Ксения Мишина опубликовала новые сторис

Популярная украинская актриса Ксения Мишина, которая более известная всем из первого сезона шоу "Холостячка", рассказала в своих новых сторис с какими трудностями она столкнулась прийдя на проект "Україна має талант".

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Как известно, недавно Ксению Мишину пригласили быть участником жури в самом популярном шоу страны "Україна має талант". Актриса не стала упускать такую возможность и согласилась на предложение.

Отметим, для Мишиной это новый опыт, ведь ранее, она только играла в фильмах и сериалах, а в форматах шоу она не брала участие.

Одним и самым главным требованием проекта было то что участники передачи должны разговаривать на украинском языке, что прописано в новом законе "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного", который приняли 2020 году.

Для Ксении это было достаточно трудно, ведь актриса всегда разговаривала на русском, но ради этого проекта она перешла на украинский. В своих сторис она рассказывает своим фанатам, что для нее это достаточно трудно. Увидев прекрасные выступления участников, она толком не может передать всю гамму эмоций, которая у нее возникла, из-за чего актриса чувствовала себя ограниченной.

В поддержку Ксения получила много положительных комментариев про то, как она хорошо говорит на украинском. Однако, она хотела бы владеть им более свободно и по этому даже не думает сдаваться и продолжит изучать его в дальнейшем.

Отметим, что несмотря на боевой настрой Ксении, по ней было видно, что она была расстроена сложившимися обстоятельствами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина поделилась, как должны выглядеть идеальные семейные отношения.

Также мы писали, что герой шоу "Холостяк-11" Михаил Заливако ошарашил новым заявлением об отношениях с возлюбленной Анной Богдан.

Напоминаем, что Александр Эллерт после разрыва с Ксенией Мишиной показал, чем занимается и кто его поддерживает в трудный момент.