Эпатажная украинская певица Maruv не перестает удивлять своими откровенными образами. Ее сценические наряды и пикантные движения на публике, создают по истине яркие впечатления. Благодаря своей экстраординарности у нее очень много поклонников, которые восхищаются ее смелостью. Певица всегда выкладывает для своих фанатов только самые свежие и горячие публикации на своей официальной страничке в "Instagram".

Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.
Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, известная певица Марув поделилась в сети своим горячим видео, на котором она готовилась к своему эффектному выступлению.
На видео мы можем наблюдать как певице сперва наносят готический макияж, который сделал Марув более загадочной. Лишь после нанесения макияжа она смогла надеть наряд.
В качестве сценического образа она обтянула свои ножки колготками в сеточку, поверх них был латексный комплект белья и широкий пояс, похожий на корсет, который находился на талии певицы. Также Марув дополнила образ ошейником на шее и латексными длинными манжетами, которые делали образ более целостным. По бокам на бедрах певицы были прикреплены цепи переплетённые с кожей.
Как отметили многие поклонники, в таком образе она была похожа на известную эпатажную певицу Леди Гагу, которая всегда поражала зрителей по всему миру своим необычными и откровенными нарядами.
Закончив подготовку к концерту она решила заснять целостный образ и выложила это на свою страничку.
Фанаты были в восторге от очередного эффектного вида Марув и тут же начали засыпать ее комментариями. Все фанаты без ума от таких кричащих неординарных образов, а также харизмы, и всячески поддерживают артистку в ее начинаниях. "Нет слов, одни слюни" - именно так реагировали фанаты на внешний вид Марув.
Отметим, хоть певица всегда выступает в пикантных образах, но при этом никогда не выглядит вульгарно, даже откровенно танцуя не сцене.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.