Известный оператор предложил дешевый тариф для украинцев

Один из самых известных мобильных операторов lifecell продолжает предоставлять свои услуги украинцам за небольшую абонплату. На своем сайте lifecell предложил новый тарифный план в котором абонплата составляет всего 50 грн в месяц.


Обычно за 50 грн можно получить самый дешевый социальный пакет в котором предоставлен минимум.

На этот раз lifecell предложил безлимитный Интернет 3G и 4G, а также бесплатную раздачу интернета через устройства, кроме того, lifecell предлагает безлим внутри сети и 250 минут для звонков на номера других мобильных операторов в Украине.

Lifecell также предлагает звонки не только на другие мобильные операторы, но и на стационарную связь. Он остался в государственных учреждениях и организациях, которые предоставляют социальные услуги.

Кроме того, в условиях пакета предлагают услугу переноса номера для тех пользователей, которые зарегистрировались или персонифицировались, для них мобильный оператор предлагает специальную цену.

Меньше с тем lifecell гарантирует, что до конца лета цена за услуги не будет меняться.

Тарифный план называется "Интернет без границ" единственное ограничение в нем, это то что он региональный, и не работает во всех регионах нашей страны. Поэтому, перед тем как перейти на него, необходимо определить работает ли этот тариф в Вашем регионе.

Ранее lifecell запускал услугу под названием защиты мобильный, которая предлагает удаленную блокировку смартфона также финансовую компенсацию, если ваш телефон потеряется или его не найдут в течение двух недель.

Если установить эту услугу на телефон, а также предоставить документы можно получить гарантированную компенсацию.

Как ранее писал портал Стена, "Киевстар" предлагает две услуги по цене как за одну, выгодное предложение.

Также Стена сообщала, уникальная услуга от lifecell наконец появилась в перечне предлагаемых, долго ждали.

Напомним, что Укрпочта добилась повышения тарифов на свои услуги, кому придется платить больше.