Выгодное предложение от lifecell.

Операторы связи постоянно разрабатывают все более новые и выгодные технологии для своих клиентов. Это касается не только их услуг для абонентов мобильной связи, а также для других. Таким образом оператор lifecell решил выпустить новую услугу, для всех тех, кто использует домашний интернет.

Об этом рассказывается на официальном портале "lifecell".

Телефон. Фото: скриншот Youtube-видео.
Телефон. Фото: скриншот Youtube-видео.

Зачастую проводить интернет в отдаленные населенные пункты достаточно проблематично и дорого. Именно по этому многие используют wi-fi-модемы, но и они обладают минусами в виде некоторых ограничений. Компания lifecell посмотрев на эту проблему решила создать новую услугу для пользователей с модемами. Этот пакет позволяет получить 9999 гигабайтов интернета, всего за 150 гривен за 28 дней (так называемый операторский месяц).

Подключение:

Для начала вам нужно уточнить есть ли на вашей территории 4G-покрытие lifecell. Если так, то следующим делом вам потребуется купить роутер, оплатив 1 месяц пользования для активации. Далее, нужно будет установить SIM-карту в wi-fi роутер и включить раздачу интернета для его использования.

Тариф называется «Домашний интернет 4G». Он полезен не только для провинциальных городов, но также и в качестве дополнительного интернета на даче, или во время путешествия.

Тем кто пользуется кабельным интернетом, lifecell создал другую услугу, точнее сервис, который компания создавала вместе с HomePass - Adapt. Эта услуга предлагает высокоскоростной интернет и много других полезных функций. Вы сможете подключать все гаджеты к интернету, за что не снимается дополнительная плата. Также отслеживать свое перемещение. Самая полезная функция это автоматическое отключение при вашем перемещении, то есть лишние Гб интернета никуда не денутся, так и ещё будут постоянно с вами.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что "Vodafone" пообещал запустить сети пятого поколения.
Также ранее наш портал сообщал о том, что "Lifecell" предлагает ультрабюджетный тариф.