Михаил Заливако откровенно рассказал о своей возлюбленной

Звездная пара, которая начала свои отношения после телешоу "Холостяк", Михаил Заливако и Анна Богдан, продолжают радовать поклонников своим гармоничным союзом. В очередной раз Михаил опубликовал, на своей странице в Instagram, новые фотографии со своей возлюбленной, а также рассказал правду о своих чувствах к ней.

Михаил Заливако. Фото: скриншот Youtube-видео.
Михаил Заливако. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографиях, которыми поделился бизнесмен, можно увидеть его с Анной Богдан где они стоят перед зеркалом в одной из своих комнат. Прекрасная пара решила немного подурачится и запечатлеть эти моменты на камеру. Несмотря на то, что ходило очень много слухов о том что они не счастливы в отношениях и специально выставляют все на показ, выглядит они довольно близкими людьми у которых теплые чувства друг к другу.

Под постом Михаил рассказал о своем опыте в отношениях и какие бывают иногда заскоки у дам. Однако на данный момент он уверен, что нашел свое счастье, ведь у каждого из них есть свое личное пространство, которое поддерживается взаимоуважением. Также, они всегда поддерживают друг друга, не смотря ни на что. Бизнесмен сказал что ему безумно повезло, ведь он получил именно те отношения, которые всегда так хотел.

Поклонники были счастливы такому проявлению чувств, и усыпали пару десятками тысяч фолловеров и комментариями. Конечно, были и те, кто против их отношений, но по заявлению Михаила стало понятно, что это не имеет для него значения.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила свой фигурой в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что экс-супруга DZIDZIO Ярослава откровенно рассказала, по каким причинам распался их брак.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, фанаты осыпают комплиментами.