Британская актриса восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде

Яркая, неотразимая и восхитительная актриса Эмилия Кларк неустанно радует своих фанатов соблазнительными и неповторимыми фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Девушка обладает шикарной фигурой, нежным и милым личиком, а от улыбки фанаты сходят с ума. И вот новый снимок заставил сердца поклонников биться с новой силой.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео
Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео

34-летняя знаменитость разместила новый пост, сразу после ее появления на шоу Джимми Фэллона. На снимке звезда "Игры престолов" позирует в облегающем наряде. Аппетитные «вишенки» едва не порвали узкий топ, а точеная фигурка заставляет мужчин глотать слюни.

Взорам поклонников открывается вид на хрупкие плечи Эмилии, ее бархатистую кожу, милую и солнечную улыбку. Коротенький топ демонстрирует подтянутый животик знаменитости и подчеркивает осиную талию Кларк. Удлиненная юбка скрывает стройные ножки звезды.

Неудивительно, что стол шикарный образ заслужил более миллиона «лайков» от влюбленных фанатов, которые наперебой принялись воспевать неземную красоту своего кумира, ее шикарную и точеную фигурку, а также отметили о неисчерпаемом таланте Эмилии Кларк.

Под снимком актриса поделилась своим рассказом о серии комиксов о супергероях, которую создала совместно с писательницей комиксов Маргерит Беннетт. Стоит напомнить, что Эмилия Кларк совместно с писательницей создала и выпустила комикс под названием «Мать безумия». В нем рассказывается о жизни супергероини, которая воспитывает сына без помощи кого либо.

Недавно Стена рассказывала о яркой, соблазнительной и сногсшибательной красотке Анне Седоковой, которая в очередной раз взбудоражила умы представителей сильного пола эффектным нарядом.

Также Стена писала об украинской исполнительнице Ани Лорак, которая взбудоражила умы новым фотоснимком, что поместился на ее страничке в соцсети.

Еще информационный портал Стена писала, что неотразимые красотки Анна Кошмал, Екатерина Никитина и Яна Глущенко раскрыли секрет своей красоты.