Актеры популярного сериала сделали прощальный снимок на фоне скал

В фанатском Instagram-аккаунте "tat_kravchenko", посвященном актрисе Татьяне Кравченко, опубликовали фотографию, на которой собрались все основные персонажи известного сериала "Сваты".

"Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео.

Как уже становится ясно, снимок сделали в столице Грузии, Тбилиси, где и завершились съемки последнего, финального сезона ситкома, и в кадре можно рассмотреть всех, полюбившихся зрителям героев, и это Федор Добронравов, Татьяна Кравченко и Анна Кошмал, а публикацию так и подписали - "Последнее совместное фото".

Вполне естественно, что фанаты сериала глубоко расстроены и растроганы таким неожиданным финалом, так как вполне вероятно - они надеялись на бесконечно количество серий, а свои чувства масса поклонников уже выразила под снимком: "Жаль конечно, что финал. Но фото может быть и не последним, вы можите встречаться и без съёмок, просто поболтать и выпить чашку кофе", "без Ольги Николаевны не могу представить Сватов..ну как так..", "любимые наши артисты жаль что хорошее быстро заканчивается" и "Очень жаль!!Мы надеялись что будут ещё продолжения 7,8,9 и т.д".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/tat_kravchenko/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/tat_kravchenko/

Напомним, что не так давно появилось и видео, на котором режиссер "Сватов" рассказал, сколько же именно лет длились съемки этой затягивающей семейной эпопеи - 13. В коротком видео практически все актеры расчувствовались, а Татьяна Кравченко даже надрывно зарыдала. Впрочем, небольшим и скромным утешением стало то, что практически всем актерам все же подарили прощальные букеты цветов.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что жена Влада Ямы в нескромном купальнике похвасталась шикарными формами, без фоторедакторов и наложенных фильтров.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в украинских ресторанах, расположенных на берегу Азовского моря, начали подавать к столу салаты из медуз.

А до этого мы писали о том, что метеоролог рассказала, какие климатические условия ожидаются в Украине в ближайшие годы.