В сети показали, как изменились актеры известного сериала

Сериал "Школа" несколько лет назад появился на экранах украинцев и практически сразу же стал очень популярным. Тогда же все актеры, которые снялись в проекте, буквально проснулись звездами. На официальной странице программы "Звездный путь" показали кадры, на которых можно увидеть, как за эти несколько лет изменились звезды сериала.

Сериал "Школа". Фото: YouTube, скрин
Сериал "Школа". Фото: YouTube, скрин

На снимках можно увидеть то, как юные актеры сериала выглядели несколько лет назад, и то, как они выглядят сейчас. Стоит отметить, что за это время после окончания "Школы" все, кто есть на снимках, продолжили свои карьеры. Например, Даня Вегас и Лиза Василенко продолжили заниматься своими блогами, и только продолжать повышать ту популярность, которую они получили несколько лет назад после премьеры сериала.

К слову, звезда "Школы" Анна Тринчер также стала выпускать музыку. Правда, стоит отметить, что и до "Школы" девушка уже много лет занималась вокалом. Например, она участвовала в шоу "Голос", где дошла до финала в команде певицы Джамалы.

На снимках можно заметить, что ребята не сильно изменились, однако все же повзрослели за это время. Правда, в комментариях некоторых из них все же раскритиковали. Пользователи социальных сетей стали писать такие свои мнения:

"Які були нездари такі та залишились, а хтось навіть деградував типу Лізи Василенко(швидше такою "ватною" вона весь час була).Не розумію нашо постійно це згадувати", "Вони всі такі гарні", "А де риженька?))", – пишут в комментариях пользователи социальной сети под публикацией об актерах сериала "Школа".

Комментарии пользователей социальных сетей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала, что она часто делает прямо возле зеркала, – поклонники очарованы красотой артистки.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль показала новое видео со своим сыном, поклонники тут же отметили, как сильно мальчик похож на своего отца.

Кроме того, нынешняя девушка экс-главы Офиса президента Андрея Богдана восхитила пользователей социальных сетей смелыми снимками в нижнем белье.