Актриса Елена Кравец показала, как отмечали день рождения ее двойняшки

19 июня двойняшки Елены Кравец отметили день рождения. Это был первый юбилей ребят – им исполнилось уже пять лет. На своей странице в социальной сети актриса решила показать, как именно они провели этот важный семейный праздник.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что Елена Кравец редко публикует снимки младших детишек. Однако в честь праздника она показала некоторые фотографии. В кадре можно увидеть пятилетних Ваню и Катю с праздничным тортом. Также стоит отметить, что родители постарались на славу, и устроили для малышей настоящую вечеринку.

По фотографиям можно увидеть, что там были и аниматоры в костюмах супергероев, и веселые декорации. Судя по всему, Ваня и Катя остались довольны своим юбилеем. На следующее утро Кравец показала фото детей в забавных костюмах и написала, что, мол, именно так и выглядит утро после пятилетия.

Стоит подчеркнуть, что характеры у малышей разные, о чем нередко рассказывала актриса. Девочка Катя более серьезная и любит порассуждать на разные философские темы уже в своем юном возрасте, а ее братишка – очень добрый и чувствительный мальчик. Актриса Елена Кравец всегда отмечала, что ее дети очень привязаны друг к другу.

К слову, у актрисы есть и старшая дочь Маша, которой уже 28 лет. С 16 девушка жила отдельно от мамы, на что та согласилась. По словам Кравец, она, конечно, переживала, однако захотела дать дочери свободу. В результате, считает актриса, ее дочь смогла стать более самостоятельной и научиться распоряжаться деньгами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном топе – женственные формы.

Также сообщалось, что беременная телеведущая Катерина Осадчая показала, как выглядит в ярком купальнике, – поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников новым образом в социальной сети.