Лилия Ребрик подарила очаровательную улыбку украинцам и похвасталась урожаем

Известная украинская актриса и ведущая на канале Украина, Лилия Ребрик рассказала, как из городского превратился в сельского жителя. Фото урожая показала на своей странице в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

На своей странице Лилия разместила несколько фото и похвасталась своими достижениями в этом году. Она показала свой урожай. Лиля написала что она - классический представитель "каменных джунглей", привыкла к неуемному шуму большого города, к пробкам и шумихе дорог. Выбирая загородную жизнь, а Лилия с мужем живут под Киевом, совсем иначе представляла свой быт.

Лилия пишет: "Что Лиля воображала под словами "загородная жизнь" - себя с бокальчиком prosecco в руках на веранде, под пение птичек и шум сосен".

Однако в отличие от ожидания, она имеет теплице, где растут фрукты, овощи и ягоды.
Теперь она понимает, что это намного круче. Ведь получать то, что вырастил собственными руками вдвое вкуснее.

Лилия похвасталась что, вырастила малину, клубнику, голубику, смородину, крыжовник, смородину.

На фото, которыми проиллюстрировала свое сообщение звезда, Лилия позирует как она со своими дочками собирает собственный урожай. Она держит в руках тарелочки, стаканчики с голубикой малиной, клубникой и красной и черной смородиной.

Звезда попросила совета у своих поклонников, и те с радостью порекомендовали свои собственные рецепты для очаровательной актрисы.

Чтобы увидеть все фото, "крутите" карусель:

Поклонники заметили, что кроме хорошего урожая у Лилии еще необычайно обаятельная улыбка. На всех фото на которых позирует звезда, она очаровательно улыбается, пожалуй, и урожай поэтому такой красивый.

"Лиля, вы супер!", "Какие вы классные", "Лілечко, какая Вы позитивная и милая", "Лиля сплошной позитив и умница", "Мамочка очаровательная, детки счастливы от урожая и от таких вкусностей", "А главное собрали сами, молодцы все!", - написали поклонники.

Комментарии под сообщением Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под сообщением Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, актриса и телеведущая Лилия Ребрик похвасталась фигурой в интересном наряде.

Также Стена сообщала, звезда" Украины " Ребрик похвасталась шикарными формами в изысканном купальнике.

Напомним, что Александр Эллерт показал, как прореагировал на слова Мишмной о расставании.