Популярная певица Светлана Лобода нередко радует новыми публикациями своих поклонников, которые только и ждут их. И недавно, Светлана опубликовала на своей официальной странице в "Instagram" часть нового клипа, для которого выбрала в качестве наряда платье в ретро стиле.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео.
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео.

Певица обладает необычайной внешностью, длинными стройными ногами и восхитительной фигурой, которую всегда открыто показывает своим поклонникам. Звезда всегда выбирает демонстративные наряды и яркие образы, которые только подчеркивали её красоту. Но недавно, она сумела удивить всех своим новым платьем, в котором она снималась для премьеры нового клипа.

На видео мы видим как Светлана уверенно шагает по причалу к роскошной маленькой яхте. На борту ее встречает капитан судна подавая звезде свою руку. Далее на видео Лобода сидит на диване где пританцовывая напивает отрывки из своей песни, в то время, как лодка уносит ее вдаль.

На певице было надето необычайно красивое обтягивающее платье, которое по бокам имело завязочки на всю длину. С виду создается такое впечатление, что его сделали из нежно-розового сатина, что прибавило ему очарования. Само платье создано таким образом, что по всей длине расположены аккуратные горизонтальные складочки, которые делают платье необычайно стильным. В качестве аксессуаров Светлана использовала легкий миниатюрный клатч и элегантные туфельки, которые были в похожем тоне, что и платье. Весь образ выглядит не нагромождено и гармонично, даже несмотря на количество украшений. Одна из фанаток Светланы, как только увидела публикацию сразу и обрадовалась выбору певицы. Ведь как ни странно, подобные платья были популярны лет 20 назад. Что уж говорить, ведь всё новое - хорошо забытое старое.

Комментарий фанатки

Вместе с тем помимо публикаций, Лобода часто организовывает конкурсы, в которых может поучаствовать каждый желающий. К этому видео она подготовила конкурс, в котором нужно было снять свое видео под ее новый сингл. Обычно победителей ждёт приз от самой звезды, но никогда не известно что это будет. Обычно певица очень щедра на подарки, по этому, недовольных фанатов еще не было.

Фанаты после такого поста сразу побежали снимать видео, но перед этим оставили много фолловеров и комментариев на этот счёт.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода на видео показала любимые позы в йоге, мужчины наверняка от красотки глаз не могут отвести.

Также мы писали, что Светлана Лобода появилась на сцене перед зрителями в боди, расшитым камнями.

Напоминаем, что Светлана Лобода показала лицо младшей дочери Тильды. Поклонники до сих пор гадают, кто же отец малышки, имя которого певица тщательно скрывает от прессы.