Победительница шоу «Холостяк-9» поделилась рассказом о родах

Даша Квиткова активный блогер, который делится с многочисленной армией своих поклонников не только яркими фотоснимками, но и историями из своей жизни. Она спрашивает совета, делится своими переживаниями и радует фанатов сногсшибательными снимками. Совсем недавно Даша с Никитой Добрыниным стали молодыми родителями. У них родился замечательный малыш, которому дали имя Лев. На своей страничке в социальной сети Даша поделилась рассказом о родах и что ей пришлось пережить.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Каждая женщина в своей жизни проходит этот процесс, а некоторые и не один раз. Знаменитость в подробностях рассказала весь процесс и о чувствах, которые ее переполняли. Со слов Даши, после массажа она почти сразу же почувствовала как отошли воды и они в очередной раз отправились с Никитой в роддом.

Во время схваток Даша снимала ролики, танцевала и настраивала себя на положительные эмоции. Также она не стала просить эпидуральный наркоз, а решила терпеть боль пока у нее хватит сил. И вот среди ночи силы покинули ее, и она попросила наркоз. Даша отмечает, что в тот момент ей было больно и она попросила доктора быть немного «нежнее».

И вот спустя все трудности и боль на свет появился их первенец. Знаменитость вмиг забыла о боли, которую испытывала все время. После того как на нее положили малыша, она почувствовала эйфорию, которую сравнила с чувствами после употребления запрещенных препаратов.

Под снимком, где Даша позирует с огромным животиком и после рассказа о всех переживаниях, она сообщила, что в такие моменты она хотела бы подойти к каждой женщине, к каждой маме и хотела бы их обнять искренне и от всей души.

Стоит напомнить, что Даша уже находится дома и успела поделиться со своими подписчиками рассказом, как прошла их первая ночь в дома, а не в роддоме, где ей помогали медработники.

Недавно Стена рассказывала, что шикарная и обворожительная певица Ани Лорак сверкнула шикарной фигурой в откровенном наряде.

Также Стена сообщала, что Настя Каменских восхитила фанатов снимком в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что беременная ведущая Катя Осадчая сверкнула формами в купальнике.