DZIDZIO удивил поклонников фото с известной актрисой

Певец DZIDZIO часто публикует в социальной сети новые фотографии. При этом он нередко удивляет необычными фото с разными коллегами по цеху. В этот раз Михаил Хома показал снимок с известной актрисой Адой Роговцевой. Такое фото можно увидеть на его странице в микроблоге.

DZIDZIO. Фото: YouTube, скрин
DZIDZIO. Фото: YouTube, скрин

В кадре артист позирует в повседневном наряде и со стильной кепкой на голове. Известная актриса же предстала перед камерой в красивом платье и в шляпке. При этом можно заметить шикарный букет, который подарил ей Михаил Хома. Как пояснил певец, он отправился на премьеру фильма Ады Роговцевой, чтобы поздравить ее с днем рождения. Дело в том, что 16 июля ей исполнилось 83 года.

"Привітав особисто від себе та всієї команди DZIDZIOFILM нашу КОРОЛЕВУ з Днем народження, на допрем‘єрному показі фільму "ВІТЕР ЗІ СХОДУ", – подписал свой снимок известный артист.

В комментариях поклонники Михаила Хомы стали присоединяться к поздравлениям для известной артистки. Многие пожелали Роговцевой счастья и долгих лет жизни.

Стоит отметить, что сам Михаил Хома не так давно пережил развод, который стал одной из самых обсуждаемых тем за последние месяцы. По его словам, с его бывшей супругой Славией они встретились, когда они были еще слишком молоды. Сейчас, судя по таким фотографиям, артист продолжает активно работать и общаться с коллегами, особо не унывая (как может показаться на первый взгляд) из-за изменений в его жизни, и продолжает работать над музыкой. Кто знает, возможно, скоро Хома порадует своих поклонников новыми хитами, которые они так любят.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и "холостячка" Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, в таком образе артистка сняла новый клип.

Также сообщалось, что популярная певица Настя Каменских примеряла сразу несколько горячих образов, поклонники в полном восторге.

Кроме того, известная телеведущая Катерина Осадчая показала, как она выглядит без косметики, – естественная красота.