Регина Тодоренко поделилась своей проблемой

Всегда улыбчивая на экране телеведущая Регина Тодоренко шокировала признанием, что еще с детства мучается от боли. О том, как это повлияло на ее жизнь, Регина поделилась в сторис Instagram.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Из-за болей в спине Регина в детстве не могла радоваться простым вещам - прыгать на батуте, кататься на коньках и прочее. Родители опасались, что она может серьезно травмироваться и эти ограничения мешали ей чувствовать себя полноценной.

Она не могла смириться с тем, что ей нельзя делать некоторые вещи, как другим.

Из-за травмы позвоночника у нее даже появился страх, что она несвободна и не может делать то, что ей хочется.

Затем Регина вспомнила историю мужчины Марка Инглиса, который лишился обеих ног, но это не остановило его от покорения самой высокой вершины.

Эта история очень вдохновила ведущую, она поняла, что нет ничего невозможного. Также девушка поделилась, как проходила кастинг на ведущую тревел-шоу "Орел и решка".

По ее словам, там было столько желающих, она не верила, что ее выберут. Тем не менее ей удалось попасть в это популярное шоу, благодаря которому Регина посетила немало стран.

В своих поездках она решалась на экстремальные поступки. Хоть это и был риск ее здоровьем, но она чувствовала, что живет. Ведущая получает от жизни все, что судьба ей преподносит.

Регина Тодоренко. Фото: скрин Instagram

В итоге она поделилась своими достижениями и вдохновила подписчиков на то, что в жизни нет ничего невозможного.

Регина Тодоренко. Фото: скрин Instagram

Сейчас Регина находится на съемках 10 сезона тревел-шоу "Орел и решка". Она поделилась, что до сих пор не верит, что столько прошло времени.

Регина Тодоренко. Фото: скрин Instagram

За период съемок Регине удалось облететь всю планету, прыгнуть с парашютом, опуститься в недра Земли и погрузиться в глубину на полкилометра.

Регина Тодоренко. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что в свой день рождения Регина Тодоренко узнала о смерти близкого человека.

Также мы писали, что Леся Никитюк с прической как у Мальвины и в коротком платье удивила фанатов.

Напоминаем, что звезда "Орла и решки" Алина Астровская похвасталась стальным прессом, она специально подняла майку, чтоб показать результат своих трудов.