Мало кто знает безупречную турецкую фитнес - модель Сайпинар Дениз, которая прославилась своими шикарными формами. И не только, ведь она первая женщина представитель Турции в IFBB (Международной федерации бодибилдинга и фитнеса). Своё тело она постоянно "лепила" изнуряющими тренировками и правильным питанием. Из-за её шикарной внешности и дорогостоящих усилий в спорт-зале на неё подписалось более миллиона человек в социальной сети Instagram. Но даже таких красавиц не везде могут пропустить.

Дениз Сайпинар. Фото: скриншот Youtube-видео.
Дениз Сайпинар. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, знаменитую модель Дениз Сайпинар, которая купила билет в Техасе, чтобы улететь в Маями, не захотели пускать на борт самолета, который принадлежал компании American Airlines.

В подробностях стати изданной DailyMail, которые выяснили в чем дело, рассказывалось, что бортпроводникам показались не уместными ее короткие джинсовые шорты. Они и правда были очень короткими, из-за чего ей сделали замечание. Бортпроводники решили что такой внешний вид модели вызывает неправильные эмоции у пассажиров, которые путешествуют семьями. Также они утверждали, что модель была голой.

Сайпинар рассказала позже, что не хотела никого смущать своим внешним видом. Просто модели нравится носить вещи которые демонстрируют её прекрасную фигуру. Это было не для того чтобы кого то обидеть. Ей просто нравится показывать всем чего она достигла за время тренировок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым образом в социальной сети – поклонники восхитились стройной фигурой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми фото с отдыха с Потапом, а также показала подтянутое тело в откровенном купальнике.

Кроме того, балерина Катерина Кухар рассказала о сложностях в воспитании дочери – как оказалось, девочка не хочет идти по стопам матери.