Известная певица Ани Лорак удивила поклонников новыми фото, сделанными в постели

На своей странице в социальной сети артистка часто публикует новые снимки. При этом звезда нередко может показывать не только концертные, но и домашние кадры, на которых она позирует максимально естественной. В этот раз на своей странице в социальной сети Каролина показала, как она проснулась этим утром.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Снимок артистка сделала прямо в своей постели. Рядом с ней можно заметить маленького песика. Как оказалось, у звезды есть домашний любимец. Ее питомец тихо спит, а она улыбается и снимает его на камеру. К слову, уже известно, что сейчас Лорак находится в Украине.

Стоит отметить, что Ани Лорак также поделилась яркими кадрами из Киева. В геолокации Каролина отметила украинскую столицу, а на фоне в ролике играла ее песня "Мрій про мене". К слову, в последнее время ходят слухи, что артистка уже скоро может представить свою новую украиноязычную песню.

Это может порадовать ее поклонников, так как в последнее время артистка поет исключительно на русском языке. В социальной сети она лишь написала, что ей уже не терпится показать то, над чем она работает со своей командой.

Поклонникам же остается только ожидать премьеры. Однако стоит отметить, что не все могут быть в восторге. Дело в том, что хейтеров у Ани Лорак в Украине много по понятным причинам: много лет артистка выступает в стране-агрессоре. По этой причине для многих будет неожиданно, если она вдруг заишет хит именно на украинском языке.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым образом в социальной сети – поклонники восхитились стройной фигурой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми фото с отдыха с Потапом, а также показала подтянутое тело в откровенном купальнике.

Кроме того, балерина Катерина Кухар рассказала о сложностях в воспитании дочери – как оказалось, девочка не хочет идти по стопам матери.