Алла Пугачева и Максим Галкин хвастаются талантами своих маленьких детей, поклонники в восторге

Очередной пост в Instagram Максима Галкина посвящен дочери Лизе, которая декламирует стихотворение "бабочка" Тарковского. На видео Лиза очень артистично рассказывает стихотворение, за что получает от отца поцелуй и одобрение.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Девочка появилась в легком летнем платьице нежно-розового цвета и продекламировала стишок. Галкин похвалил девочку, поцеловал ее в щечку, и она убежала.

Видео сразу же набрало более миллиона просмотров и положительных комментариев.

"Какая красавица девочка" ," самая сладкая девочка"," молодец Лиза, такая умница, такая талантливая, как папа и мама"," красавица Лізуня, молодец с выражением, и называет автора "" Просто вся в мамочку и папочку"," Чудо-ребенок, супер удивительная, обожаю вашу Лізавету", " гениальный ребенок в гениальных родителей",- прокомментировали поклонники.

комментарии под видео Галкина. Фото: скриншот Instagram

комментарии под видео Галкина. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Максим Галкин часто публикует ролики с детками. Их просто обожают поклонники, которые уверены, что дети Галкина и Пугачевой обладают незаурядными сценическими качествами. Дети танцуют, поют, "кулинарят" и занимаются всем тем, чем занимаются и другие детки.

Ролики с детьми набирают наибольшее количество просмотров на Instagram, их обсуждают и конечно же не смеют хейтить, в отличие от фото с Аллой Пугачевой, которая постоянно получает дозу хейта от сограждан.

Часто "защитники" Пугачевой тоже "вооружаются" Лизой и Гарри, и на все претензии, которые предъявляют экс-Примадонне российской эстрады, заявляют, что вот, мол, лучше посмотрите, какие дети у Пугачевой. Хотя и здесь находятся хейтери, которые указывают, что раз уж на то пошло, то Пугачева их не вынашивала и не родила.

Как ранее писал портал стена, сияя от счастья Пугачева показала детей, поклонники не оценили - похожа на бабушку с правнуками.

Также Стена сообщала, поклонники не удержались и раскритиковали морщины на руках 72-летней Пугачевой.

Напомним, певица Пугачева сняла парик и показала свои настоящие волосы.