Влад Яма похвастался яркими кадрами отдыха с сыном

Известный хореограф, танцор, судья проекта "Танцы со звездами" любит размещать на своей странице в instagram много фотографий, которые демонстрируют его творческие достижения и открывают страницы личной жизни.

Влад Яма. Фото: скриншот Instgaram
Влад Яма. Фото: скриншот Instgaram

На этот раз Влад Яма разместил фото с сыном в бассейне, на котором они оба счастливы и улыбаются.

Известный хореограф надел очки от солнца и шутливо показал язык, фотографируя себя сыном. Он написал: "Как же я обожаю моменты, когда этот хлопак улыбается".

В самом деле, мальчик, его зовут Леон, которого они воспитывают с женой Лилией на фото находится в бирюзовой воде бассейна. Он счастлив смеется, этот момент захотел зафиксировать счастливый папа и поделиться им со своими поклонниками.

Поклонники сразу откликнулись и порадовались вместе с Владом. Они выразили восхищение своим кумиром, который оказался таким замечательным отцом.

"Счастья вам и вашей семье, вы замечательные", "Крутые", "Очень хорошие ребята, пусть всегда так искренне улыбаются", "Нет лучше мыть, чем улыбка ребенка, такие моменты мир наполнится добром", "Это обожаю каждый родитель собственного ребенка", "Хорошего дня", - написали поклонники.

Комментарий под постом власть ямы. Фото: скриншот Instagram

Комментарий под постом власть ямы. Фото: скриншот Instagram

Недавно стало известно, что жена Влада Ямы Лилия стала одной из героинь шоу "Кто сверху", и поборолась мужчинами рядом с такими красавицами как Оля Полякова, Слава Каминска, и Леся Никитюк. Несколько кадров постшоу сфотографировала для пары телеведущая Леся Никитюк.

Как ранее писал портал Стена, известный хореограф и модель Влад Яма показал, кто делает его самым счастливым человеком.

Также Стена сообщала, что жена Влада Ямы в сияющем платье показала шикарные изгибы.

Напомним, сайт Стена писал, что муж Нади Дорофеевой, Владимир Дантес обнажился для фото.