Известный певец Игорь Николаев рассказал, чему он научился у Примадонны

Музыкант Игорь Николаев и известная певица Алла Пугачева уже много лет дружат семьями. Однако мало кто знает, что их общение началось еще много лет назад, когда еще совсем молодой музыкант играл в коллективе Аллы Борисовны. В своем интервью информационному порталу "7 дней" Николаев рассказал, как это было и чему он научился в тот период своей карьеры.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

По словам Игоря Николаева, он играл на клавишных в коллективе Примадонны примерно 8 лет. Часто именно его инструменту уделялось много внимания. Все эти годы, признался музыкант, он следил за тем, как именно Алла Борисовна ведет себя со своей группой, с коллегами, а главное – как она общается со своим зрителем во время выступления.

Музыкант пояснил, что во время концерта очень важен момент обмена энергией между зрителем и артистом. Нередко есть такие слушатели, отметил Николаев, которые получать энергию хотят, а отдавать – нет. Поэтому очень важно уметь работать с публикой и находить к ней правильный подход в любой ситуации. Алла Пугачева всегда умела это делать.

Артист рассказал, что у Примадонны даже был определенный жест. На самом деле все поклонники прекрасно знают, что имеет в виду Николаев: это когда артистка раскрывала свои руки и протягивала их в зал, или же как она убирала волосы со лба, полностью открывая свое лицо. Таким образом, считает Игорь Николаев, певица открывалась своему зрителю максимально, как только возможно. Именно так Алла Пугачева на сцене делилась с поклонниками своей энергией.

Стоит отметить, что в свои 72 года артистка уже не ведет активную концертную деятельность. Однако она часто выходит в свет, чем радует своих поклонников. Большую часть времени сейчас звезда хочет уделять своей семье, а в особенности – мужу Максиму Галкину и их детям, двойняшкам Гарри и Лизе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что песня "SHUM" группы Go_A стала самой популярной композицией среди всех украинских артистов на известном стриминговом сервисе.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских подняла настроение своим поклонникам зажигательным танцем в социальной сети.

Кроме того, популярная певица Ирина Федишин растрогала поклонников милыми семейными фото в социальной сети.