Известная певица появилась на публике без косметики

Эффектная, эпатажная и откровенная украинская исполнительница Maruv привлекает внимание поклонников новыми снимками и довольно откровенными видео. Девушка демонстрирует свою фигуру в латексных нарядах, которые стали ее «визитной карточкой», а также всегда появляется на публике на огромных каблуках. Но вот очередная новинка, что появилась на ее страничке в социальной сети Instagram, удивила фанатов.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый пост, что предстал перед всеобщим вниманием, демонстрирует певицу в новом образе. Она словно «Галя с коромыслом», и в таком образе редко появляется. Maruv появилась перед поклонниками, блистая естественной красотой и отказалась от откровенных нарядов. На камеру смотрит не накрашенная Анна Корсун и это восхитило армию ее почитателей.

Но на фото она позирует не одна. На руках у артистки ее домашний питомец — пес, по имени Изольда. Фанаты принялись осыпать комплиментами не только своего кумира, но и ее подопечную. Некоторые поют оды в честь естественной красоты Maruv.

Выразительные глаза, пухленькие губки и привычная одежда сводят с ума представителей противоположного пола. Стоит отметить, что Анна Корсун, решила покорять сцену в России. Недавно на экранах появилось творение Maruv вместе с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, где Анна сыграла откровенную медсестричку.

Также знаменитость не стесняется позировать на камеру в соблазнительных нарядах и демонстрировать пошлые танцы. Такие ролики и снимки вызывают неоднозначные эмоции. Одни восхищаются столь откровенными движениями своего кумира, у других же это вызывает отвращение.

Недавно Стена рассказывала, что яркая и женственная украинская исполнительница Тина Кароль в очередной раз удивила и восхитила фанатов своей красотой, позируя лишь в одних перчатках.

Также Стена сообщала, что жена известного музыканта Сергея Бабкина снова свела с ума представителей противоположного пола неотразимым снимком.

Еще Стена писала, что украинский телеведущий Юрий Горбунов поделился снимками со встречи с Олей Поляковой.