Показала разницу

Дочь Алексея Потапенко, Наталья Горовая, как всегда, порадовала своих поклонников новой публикацией. В этот раз она решила показать разницу фотографий из Instagram и "реальностью".

О чем она рассказывала на своей официальной страничке в "Instsgram".

Наталья Горовая. Фото: скриншот Youtube - видео

Как мы видим Горовая ходит постоянно в зал. Для занятий она одевает удобные спортивные костюмы в обтяжку, которые выгодно подчеркивают её фигуру. Каждое занятие, Наталия снимает на камеру и делится с фанатами своими впечатлениями, а что самое главное мотивирует их.

Недавно, Наташа опубликовала две фотографии, формата " Instagram и реальность". На первом снимке, она стала в позу, которая выгодно подчеркивает каждый изгиб её тела. Также, было выбрано "правильное" освещение.
На второй же фотографии, она полностью расслабленна и стоит прямо под "неправильным" освещением. Разница сразу заметна.

Более детально она рассказала в своей публикации:

На данный момент очень много людей пользуются фильтрами, меняют свою фигуру с помощью разных приложений и использую специальное освещение с позами. И все это ради того, чтобы выглядеть лучше, чем они есть. Но Наталья Горовая таким образом приоткрывает искусственный занавес, который всегда приукрашивает реальность и призывает всех любить себя, такими какие они есть. Абсолютно все знают что "любить себя" это не только принимать себя, но и делать лучше. Именно это продемонстрировала Наталья.

Фанаты в восторге от искренности Наталии. Именно по этому её так поддерживают. К примеру, пользователь "codingblond" отреагировала на пост так: "И там и там - идеальна 😍", а пользователь "cherkashyna_dasha" оставила комментарий "Ты красотка и мотивация❤️❤️❤️". И другие примеры: "Ты такая красотка, восхищаюсь", "Фигура топ Очень красивая ", "Гарна".

Комментарии поклонников Наташи Горовой. Фото: скриншот Instagram.

Ранее портал "Стена" рассказывал о том, что Кате Осадчей сказали пару ласковых.

Также мы писали, что Меладзе был не в восторге от...

Напоминаем о том, что Ребрик снова очаровывает поклонников.