Журналистка Ксения Собчак удивила новым фото с мужем

Известная телеведущая Ксения Собчак часто публикует снимки и видео на своей странице в социальной сети. Нередко она может удивлять поклонников неожиданными публикациями. В этот раз на своей странице в Instagram журналистка опубликовала новое фото со своим мужем.

Ксения Собчак. Фото: YouTube, скрин
Ксения Собчак. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Ксению в вечернем наряде. Перед камерой она и ее муж, 45-летний режиссер Константин Богомолов, целуются, демонстрируя свои чувства на публике. В своем блоге Собчак отметила, что со своим мужем у нее поцелуи всегда такие, как в первый раз. Вот только на милую фотографию подписчики журналистки отреагировали не совсем положительно.

Многие стали критиковать пару. Причем дело оказалось не только в самой фотографии. Некоторые писали, что, мол, Ксения и Константин рядом выглядят как "бабушка и дедушка на золотой свадьбе", а также намекали на развод пары, спрашивая, когда же они расстанутся. Большинство комментариев были связаны как раз не столь с фотографией, а с тем, что многие поклонники не верят в искренность отношений этой звездной пары.

Стоит отметить, что на самом деле в последнее время ходят слухи о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов находятся на грани развода. Однако важно подчеркнуть, что оба не подтверждали этот факт, и не комментировали ситуацию. Поклонникам же слухов хватило для того, чтобы строить предположения. Многие даже стали писать, что, мол, Константин не смотрит на Ксению как на любимую женщину, как кажется пользователям интернета со стороны.

Напомним, что Собчак и Богомолов официально стали мужем и женой еще в 2019 году. Их свадьба привлекла много внимания из-за эпатажного стиля: в ЗАГС молодожены приехали на катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас".

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич поделилась шикарным фото в соблазнительном наряде - поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила поклонников новым горячим образом во время своего выступления - появились новые кадры артистки.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам милые семейные снимки в социальной сети.