Гороскоп на 9 июля для всех знаков зодиака

Астрологи советуют по возможности не начинать никаких новых дел, также не давать деньги в долг, а все финансовые операции перенести на другой день. О том, чем порадует, а кого огорчит представителей 12 знаков зодиака пятница, 9 июля, сообщает "Стена".

Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео

Также в этот день можно ощущать упадок сил и энергии. Поэтому, стоит быть осторожными со своими эмоциями.

Овен

Звезды не советуют участвовать в сплетнях, даже если Вас будут активно вовлекать в разговор. Лучше молчать либо уйти в сторону, иначе могут сильно пострадать отношения с тем, кого обсуждают.

Телец

Если намечена сделка по оформлению важных документов, нужно быть предельно внимательным. Лучше по возможности перенести дату подписания на другой, более благоприятный день.

Близнецы

Не реагируйте остро на недружественные выпады других в свой адрес. Поставить на место обидчиков не получится, а вот нервы потратите.

Рак

Лучше не проводить встречу с деловыми партнерами, договориться с партнерами не выйдет. Вполне возможно, что могут возникнуть серьезные споры.

Лев

Не стоит пытаться примерять родственников, которые являются разными сторонами конфликта. Не стоит поддерживать какую-то одну сторону, иначе виноватым сделают Вам.

Дева

Нужно тратить деньги осторожно, не поддаваясь импульсу. Есть высокий риск потратить больше, тогда придется в чем-то себе отказывать позже.

Весы

Старайтесь не вступать в спор с начальством. Даже если уверены в своей правоте не стоит вступать в спор и доказывать руководству свою точку зрения.

Скорпион

Чтобы выплеснуть негативную энергию, желательно заняться каким-то полезным делом сделать генеральную уборку в доме или же поработать в саду либо на даче.

Стрелец

Желательно день провести в одиночестве, ни с кем не общаясь. Особенно этот совет касается незнакомцев. Если есть возможность, возьмите отгул либо выходной.

Козерог

Придется показать все, на что Вы способны и доказать, что Вам нет равных. Держите эмоции под контролем, только так удастся избежать неприятностей.

Водолей

Ослабленная энергетика не даст возможность заняться важными делами, поэтому лучше день посвятить отдыху.

Рыбы

Шоппинг не принесет пользы - деньги будут потрачены, но покупки не принесут удовольствия. Велика вероятность, что они окажутся бракованными либо при детальном рассмотрении не понравятся.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названы знаки зодиака, у которых в июле могут возникнуть финансовые трудности.

Также мы писали, что названы три знака зодиака, которых в июле ждет белая полоса везения.

Напоминаем, что представителям этих знаков зодиака лучше не садиться за руль.