Для каких представителей Зодиакального круга этот месяц будет особенно неблагоприятным

О том, что в июле небесные светила отвернутся от Овнов, Львов и Стрельцов, и в ближайшие дни эти знаки Зодиака будут вынуждены вступить в противостояние с неурядицами, страдать от прокрастинации и преодолевать глобальные жизненные проблемы, пишет "Стена".

Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.

Овны, несмотря на то, что довольно упрямы, и привыкли двигаться вперед, невзирая на негативные обстоятельства и препятствия, внезапно ощутят упадок сил и навязчивую ностальгию - они вдруг пожелают ощутить душевный комфорт и всеобъемлющую поддержку. Вполне возможно, что этот знак решит вернуться в забытые места, например, в родной город, чтобы быть ближе к старым знакомым. Впрочем, эзотерики рекомендуют Овнам не брать лишнего на душу, и позаботиться о своем сердце - чем меньше волнений, тем больше гармонии с внутренним миром.

Львы решат весь июль прокрастинировать, и поддать себя глубокому психоанализу, бесконечно погружаясь в слои самокритики. Однако, лучше не утопать в малозначимых для окружающих переживаниях - найдите способ спустить пар, и это поможет отыскать новую цель, или получше узнать себя. Например, заведите дневник, и выплесните скопившиеся чувства на его страницы. Вполне возможно, что это принесет немного ожидаемого облегчения, а потом и подтолкнет в правильном направлении.

Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.

Стрельцам необходимо готовиться к целому ряду изменений в жизни, и даже если им слишком сложно распрощаться с подзабытым, следует понять, что без подобных действий никак не обойтись. Пускай прошлое останется в прошлом, а вы - смело идите вперед, к переменам - новые удивительные открытия и свежие впечатления уже стоят на пороге. Сбросьте накопившийся груз потерь - в новом прекрасном, светлом и перспективном мире, он вам больше не понадобится.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, каким знакам Зодиака лучше соблюдать осторожность на этой неделе.

Также ранее наш портал сообщал о том, какие знаки Зодиака по праву считаются самыми истеричными.

А до этого мы писали о том, каких представителей Зодиакального круга в ближайшее время ожидает внезапный финансовый успех.