Выгодное предложение от Киевстар

Если вы когда-то мечтали не платить денег за разговоры и общаться сколько влезет - поздлравляем! Мечты сбываются. Ведь киевстар решили запустить отличную и незаменимую услугу, которую обязаны попробовать абсолютно все. Она позволяет безлимитно говорить с выбранным абонентом даже в тех случаях, если нет денег, а вы даже не смогли продлить срок действия своего тарифного плана!

Об это сообщает на своем официальном сайте "Киевстар".

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео.
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео.
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео.

Для этого необходимо выбрать номер человека, которому вы хотите звонить. Который должен быть абонентом оператора «Киевстар» - это единственное ограничение. После этого, как вы подключили услугу сможете звонить на этот номер без денег на счету!

Подключить услугу можно с помощью приложения для смартфонов «Мой Киевстар», или с помощью команды *535*380ХХХХХХХ#, где ХХХХХХХ — это номер друга, которого вы выбрали. Подключение бесплатное, как и звонки по выбранному номеру.

При желании, единожды в месяц вы можете поменять номер. Если вы подключите услугу сегодня, то девятого июля, то сменить номер сможете уже с первого августа. Правда, для начала вам нужно ее отключить. Сделать это можно в приложения «Мой Киевстар», или в его версии для смартфонов, или же по телефону 535, а также отправив простейший запрос *535*0#. Затем просто подключите услугу заново, но уже с другим номером.

Ранее портал стена сообщал о том, что Юрий Горбунов спародировал депутатов.

Также мы писали, что Осадчая показала всем как нужно отдыхать.

Напоминаем, певица Злата Огневич покорила всех своей фигурой.