Регина Тодоренко в день своего рождения сообщила о печальной новости

14 июня известная телеведущая "Орел и решка", переехавшая строить свою карьеру в Россию, Регина Тодоренко, отмечает свой 31 день рождения. В instagram в разделе сторис Тодоренко сообщила, что за радостными новостями приходят печальные. И ей сообщили о смерти дедушки.

Тодоренко написала, что ей сложно подобрать слова в такое время, ведь совсем недавно она делилась с подписчиками своими радостными эмоциями, показывала как сын поздравляет ее с днем рождения.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram

Поэтому она написала, что ей сложно подобрать слова и она не уверена что они вообще нужны. Единственное что написала телеведущая - "Покойся с миром дедушка Алеша".

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram

Известно что Регина Тодоренко отдыхает вместе со своим сыном в Турции. А муж Влад Топалов остался дома, восстанавливаться после операции, которую ему недавно провели. Через трагическое событие телеведущая отказалась от празднования, которое было на сегодня запланировано. Но цветы и поздравления от друзей и знакомых телеведущая показывает и радуется, что получает их со всех уголков мира.

Также звезда отметила, что теперь каждый год будет помнить о круговороте жизни и смерти из-за печальной новости которую с которой теперь придется жить. Также Тодоренко показала свою маму, которая помогает ей справиться с трехлетним сыном Майклом.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram

Звезда написала, что у ее семьи появился еще один ангел, который будет их оберегать, а также отметила, что уверена что дедушка хотел, чтобы они шли дальше улыбаясь по жизни.

После этого Регина появилась в топе и отметила что где бы она ни была в какой стране не путешествовала всегда на ее день рождения идет дождь.

На слова мамы, что это "небо плачет", она возразила отметив, что по ее мнению, это Земля омывается.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, Александра Никитюк порадовала украинцев яркими снимками и глубоким знанием грамматики.

Ранее стена информировала, что Леся Никитюк обтянула ножки в тугие штанишки и похвасталась спортивной фигурой.

Напомним, что Тодоренко изменилась и показала фанатам результаты своих экспериментов.