Недавно организаторы всенародного конкурса "Мис Украина" столкнулись с серьёзной проблемой. При отборе, оказалось, что найти 25 девушек с естественной красотой и не меркантильными целями - гораздо труднее, чем есть на самом деле.
Об этом рассказывается на официальном сайте телеканала ТСН.

"Мисс Украина". Фото: скриншот Youtube - видео
"Мисс Украина". Фото: скриншот Youtube - видео
Мисс Украина. Фото: скриншот Youtube - видео

По правилам, согласованными с американскими партнёрами, участницы не могут носить татуировок, быть клиентами "уколов красоты" и пластической хирургии, а также наращивать волосы. Ведь "естественность" это главный акцент на подобных конкурсах. Но кандидатки на звание "Мисс Украины" должны быть не только естественными красавицами, но и обладать интеллектуальными способностями, как утверждает директор конкурса "Мисс Украина", Вероника Щипцова.

К большому сожалению не все на подобных конкурсах хотят общего признания. Как стало известно главной проблемой при отборе стали эскортницы, которые приходят на подобные мероприятия для "поднятия ценника". Для того чтобы исключить подобные случаи, организаторы тщательно проверяют социальные сети каждой участницы, а также задают немало наводящих вопросов.

На данный момент проблема "искусственной" внешности и эскорт-услуг - самые актуальные.

Ранее портал "Стена" сообщал, что диетологи рассказали, какие каши лучше всего есть на завтрак, чтобы чувствовать прилив сил.

Также мы писали о том, что аграрии предупреждают, что арбузов в этом году может и не быть, ведь им приходится пересеивать бахчу уже в третий раз.

Напоминаем, что цены на малину значительно выросли в этом году, какова же причина?