Актриса Татьяна Кравченко удивила поклонников новым образом

Сериал “Сваты” уже давно не появляется на экранах с новыми сериями, но все актеры этого сериала за те шесть лет стали настоящими любимцами публики. То же самое коснулось и актрисы Татьяны Кравченко: каждая ее новая фотография приносит немало радости поклонникам. В этот раз на фан-странице артистки показали один из ее шикарных образов.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

В кадре 67-летняя актриса позирует с женственным макияжем. Особенно выделяется яркая помада на губах. При этом Татьяна Кравченко решила надеть стильные очки в темной оправе. Этот снимок был сделан во время одного из ее интервью. Для такого события артистка выбрала легкую блузу. Свой образ звезда сериалов и театра дополнила необычными бусами и серьгами, которые безумно подходили друг другу. На камеру звезда улыбается, словно рассказывает какую-то смешную историю.

Стоит отметить, что поклонники уже давно успели соскучиться по “Сватам”. Дело в том, что известно, что готовится седьмой сезон, но дату премьеры все никак не называют уже несколько лет. Не комментируют ситуацию и актеры, включая Татьяну Кравченко, которая исполнила роль Валюхи Будько.

К слову, мало то знает, но во время съемок сериала “Сваты” Татьяна Кравченко влюбилась в своего коллегу Федора Добронравова, который играл ее экранного мужа. Актриса в интервью вспоминала, что была от него без ума, однако он женат, так что романа не случилось. Кравченко также отмечала, что сильно уважает Добронравова за его преданность и отношения к семье: им по-прежнему удалось сохранить теплые отношения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин показала своим поклонникам стройные ножки в социальной сети – подписчики затаили дыхание.

Также сообщалось, что в сети появилось редкое фото певицы Насти Каменских из спортивного зала – идеальные формы.

Кроме того, ведущий известного шоу “Мир наизнанку” Дмитрий Комаров шокировал поклонников своим внешним видом – путешественника во время экспедиции искусали насекомые.