Эзотерики составили прогноз для всех представителей Зодиакального круга на понедельник, 5 июля

О том, что в понедельник не нужно начинать новые дела, а лучше завершить старые, так как в этот день весьма ощутим энергетический спад почти у всех знаков Зодиака, пишет "Стена".

Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.

Овнам лучше остановиться и не спешить - слишком высока вероятность в подобном ритме упустить какой-то важный момент и совершить ошибку, которую позднее просто невозможно будет исправить.

У Тельцов - благоприятный день для исправления недочетов: условия особенно благоприятны для взгляда на себя и свою жизни с другого ракурса, и если вы найдете ошибки в совершенном ранее, то самое время встать на путь истинный.

Близнецы с самого начала дня ощутят жгучее желание все бросить и абсолютно ничего не делать - даже просмотр любимого сериала или чтение будет вызывать отторжение, но, увы, потакать безделью нельзя - найдите себе какое-то малозначимое занятие.

Ракам необходимо поработать на своим внешним видом - обратиться к стилисту, и немного подправить имидж, и, вполне возможно, это станет стартом новой жизни.

Львам лучше очистить жизненное пространство вокруг себя: просто необходимо навести порядок в накопившихся счетах и заброшенных договорах, вымыть полы и отсортировать вещи на полках, выбросив все бесполезное.

У Дев этот день - не самое лучше время для деловых переговоров, так как с коллегами общего языка найти не выйдет, а если они еще и решат встретиться с партнерами по бизнесу, подписание важных документов также не состоится.

Настало время отдохнуть и Весам - сходите в сауну, прогуляйтесь по местным окрестностям, встретьтесь с приятным человеком, и попросту поболтайте с ним ни о чем.

Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.
Астрологический прогноз. Фото: скриншот YouTube-видео.

Скорпионам стоит отказаться от общения с кем-либо, и не столь важно, друзья это или родные - самый безобидный диалог легко перерастет в конфликтную ситуацию, последствия которой достаточно сложно будет исправить.

Стрельцам, если они на работе, желательно полностью посвятить себя делам, особенно тем, которые были помещены в "долгий ящик". Именно сегодня настал тот самый момент, который вы так долго откладывали на потом.

Козерогам, хоть это им и не свойственно, лучше остановиться, и не вмешиваться в чужие личные дела, а наконец заняться своими собственными жизненными проблемами.

Водолеями овладеет леность, просто подталкивающая к отказу от любой деятельности. Вероятно, наступило время сменить работу на такую, которая заставит отдыхать не только телом, но и душой.

Рыбам нужно поберечься от необдуманных финансовых операций, в особенности - не одалживать средства, если речь идет о внушительной сумме, поскольку с возвратом точно возникнут непреодолимые трудности.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, каким знаки Зодиака сопутствует постоянное невезение.

Также ранее наш портал сообщал о том, что мошенники отрабатывают новые схемы на курортах Украины.

А до этого мы писали о том, какой курс доллара США ожидается в июле этого года.