Астрологи назвали знаки Зодиака, которым постоянно не везет

Многим людям приходится самостоятельно всего добиваться в жизни, и если одним постоянно везет, то другим, дабы достичь успеха в чем-либо приходится хорошенечко потрудиться. Как правило, такие люди могут рассчитывать только на собственные силы, поскольку за них никто ничего не сделает. Так вот, по мнению астрологов, многое зависит от того, под каким знаком Зодиака родился человек. Об этом рассказывает информационный портал Стена.

Невезучий человек. Фото: скриншот YouTube-видео
Невезучий человек. Фото: скриншот YouTube-видео

По мнению астрологов именно 4 знака Зодиака являются менее везучими в жизни, и в них, как правило, всегда много неприятностей, с которыми постоянно приходится бороться.

Самые невезучие знаки Зодиака

Телец. Рожденные под этим знаком находятся на четвертом месте в рейтинге невезучих. Представители этого знака всегда с опаской и недоверием относятся к другим людям, им постоянно кажется, что на них как-то не так смотрят. А такое напряжение и излишняя подозрительность негативно на них влияет, хотя они сами этого не понимают. Кроме того, у них много комплексов касательно своей внешности. Именно эти комплексы и являются причиной ссор с партнером, поскольку они очень часто ревнуют свою половинку, и своими же руками, как говорится, разрушают отношения.

Близнецы. Представители этого знака занимают третье место в рейтинге невезучих. Причиной неудач, у рожденных под этим знаком, является то, что они зациклены на прошлом. Они постоянно прокручивают в своей голове все ошибки, что и мешает им двигаться вперед. В отношениях со второй половинкой, представители этого знака, к сожалению, не могут похвастаться верностью, поскольку легкомысленно относятся ко всему.

Весы. Рожденные под этим знаком занимают второе место в рейтинге невезучих. А проблема их в том, что они не решительны, и дабы хвататься за каждый шанс, предоставленный судьбой, они постоянно тратят свое время на сомнения и раздумья. Именно поэтому, астрологи и подчеркивают, что удача сопутствует храбрым. А еще представителям этого знака из-за нерешительности не везет и в отношениях.

Рак. Представители этого знака, увы, занимают почетное первое место в рейтинге невезучих. Как правило, они всегда чем-то загружены, и вечно решают какие-то проблемы. Кроме того, они также очень ранимы, эмоциональны и сентиментальны, поэтому частенько могут недосыпать ночами, а также плакать из-за волнений или сказанного нехорошего слова в их адрес. Отмечается, что расстроить их до слез может малейшая мелочь, которую представители другого знака Зодиака даже не заметили б. Им астрологи советуют, поменять свое мировоззрение, не жалеть себя, а целеустремленно идти вперед и всегда быть на позитиве.

Ранее портал Стена писал, что астрологи назвали знаки Зодиака - наилучшие манипуляторы.

Также Стена сообщала, что астрологи назвали кому, и что преподнесет второй месяц лета.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что астрологи назвали самых главных лентяев из зодиакального круга.