У известного украинского продюсера обнаружили серьезное заболевание

Жизнь знаменитостей всегда привлекает внимание фанатов, которые следят за каждым шагом своих кумиров. Известный продюсер Алена Мозговая поделилась со своими фанатами новостью о серьезном заболевании и рассказала, что впереди ее ожидает МРТ. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Алена Мозговая. Фото: скриншот YouTube-видео
Алена Мозговая. Фото: скриншот YouTube-видео

Алена сообщила, что у не ощущаются сильные боли в спине. Знаменитости поставили уколы сильного обезболивающего, но и они не сильно помогли. Продюсер предполагает что у нее развилась грыжа в спине, но для точного диагноза требуется сделать МРТ.

Алена Мозговая поделилась, что на данный момент ей пришлось прекратить занятия на беговой дорожке и фанатам пока придется подождать новых снимков со спортзала. Данный пост она сопроводила «домашним» фотоснимком. На фото Алена позирует совсем без косметики, но со своей дочерью, которая считает свои поцелуи наилучшими лекарствами для звездной мамы.

Также известному продюсеру пришлось на неопределенное время отказаться от занятий спортом, массажа, тренировок и прочих процедур, до постановки диагноза, после МРТ.

В конце своего поста Алена искренне пожелала всем здоровья и попросила его ценить. Стоит наслаждаться теми моментами, когда ничего не болит и ничего не беспокоит.

Стоит напомнить, что Алена Мозговая — украинский продюсер, а по совместительству еще и является дочерью известного украинского певца Николая Мозгового. Алена брала участи в организации украинского фестиваля «Песня года». Алена счастлива в браке с супругом Владимиром Ткаченко. Многие знают его под псевдонимом Дэвид Аксельрод. Кстати, Алена является продюсером своего мужа.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская исполнительница Настя Каменских восхитила фанатов соблазнительными формами сразу после купания.

Также Стена сообщала, что стильная и соблазнительная певица Анна Седокова позировала в новом пикантном образе Амазонки.

Еще Стена писала, что "Холостячка" Злата Огневич продемонстрировала соблазнительные формы в откровенном наряде.