Настя Каменских сделала соблазнительное селфи

Знаменитости тоже страдают от жары, которая в последние дни накрыла всю Украину. Певица Настя Каменских сделала селфи сразу после купания и стала похожей на мокрую русалку. Снимком поделились фанаты в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя выглядит на снимке очень соблазнительно, она показала на камеру свое огромное декольте в купальнике с глубоким вырезом.

Судя по всему, певица только вышла из воды, так как ее волосы полностью мокрые, а на коже видно капельки воды. Поскольку у Насти и Потапа в загородном доме есть бассейн, скорее всего, снимок девушка сделала дома.

Настя уже неоднократно показывала свой задний двор с бассейном и ухоженным газоном, где Настя любит устраивать небольшие пикники, загорать, читать и спасаться от жаркой погоды мороженым и сезонными фруктами. По словам знаменитости, она хоть пару часов, но находит в день, чтобы отдохнуть на природе.

В отличие от многих звезд, Настя выкладывает побольше своих снимков в купальнике. Каждый наряд подчеркивает ее безупречные формы и аппетитные изгибы.

В нежно-голубом купальнике и мокрой, Настя похожа на русалку, она выглядит очень соблазнительно и от нее просто глаз не отвести.

Фанатам понравилось, как естественно певица выглядит в жизни. Видно, что у нее безупречная кожа, а карие глаза обрамляют длинные ресницы. Не каждая звезда может похвастаться таким свежим и цветущим видом.

К слову, Настю в последнее время все чаще заваливают вопросами о беременности. Якобы формы девушки стали более округлыми.

Настя и Потап официально в браке уже два года и, конечно, многие ждут, что у них скоро появиться общий ребенок.

Но на недавнем снимке в модном розовом купальнике Настя продемонстрировала красивую и подтянутую фигуру. Поэтому, слухи о беременности, скорее всего, пока неверны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских натянула на пышные формы маечку.

Также мы писали, что Настя Каменских в соблазнительном халатике закинула ножку на ванную и показала, благодаря чему у нее такая бархатистая кожа.

Напоминаем, что Настя Каменских в ярко-желтом купальнике выгнулась на солнце словно кошечка.