Антонина Паперная не удержалась и поделилась эффектным видео со своей принцессой

Дочка Ольги Сумской вместе со своим супругом, известным актером Владимиром Ягличем считают, что личная жизнь должна быть в тайне от СМИ. Именно по этой причине Антонина Паперная не показывала лицо своих маленьких детишек. И вот неожиданно для всех, красавица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram коротеньким видео, на котором можно заметить старшую дочь.

Антонина Паперная. Фото: скриншот Youtube-видео

Антонина подарила своему возлюбленному Владимиру двоих прекрасных детишек, Еву и Данила. Дочка родилась в 2017 году, а в 2020 году на этот свет появился и маленький мальчик. Несмотря на то, что Еве уже исполнилось 5 лет, дочь Ольги Сумской не торопиться делиться со своей аудиторией семейными снимками.

Но вот недавно Антонина вместе со своим супругом и детишками стали гостями пышной свадьбы своих друзей из Москвы. Девушка поделилась снимком своей прелестной дочурки, которая позирует в роскошном платье настоящей принцессы. На церемонию маленькая модница надела яркий наряд в цветочный принт, с большим бантом. Однако на снимке Ева повернулась к объективу спиной и разглядеть личико маленькой девчонки невозможно.

Вскоре Антонина опубликовала и коротенькое видео с участием своей малышки. Ева с другим мальчиком проходятся по белому ковру до алтаря, чтобы вручить невесте и жениху их обручальные кольца. Несмотря на то, что лицо красавицы попало на секунду, можно разглядеть, что внучка Ольги Сумской очень похожа на своего известного отца.

Дочка актрисы. Фото: скриншот с Insta-stories

Ранее информационный портал Стена писал, что Ксения Мишина со своим возлюбленным Александром Эллертом похвастались новой татуировкой.

Также Стена сообщала, что Настя Каменских восхитила публику своим новым имиджем дерзкой рок-звезды.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Снежана Бабкина встревожила поклонников признанием об эмоциональном выгорании.