Певица Алина Гросу показала горячие фото с отдыха

Украинская певица Алина Гросу часто публикует в социальных сетях яркие снимки из жизни. При этом нередко девушка показывает себя во всей красе, без концертных нарядов и яркого макияжа. В этот раз на своей странице в Instagram звезда эстрады решила поделиться с поклонниками снимками с летнего отдыха.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что в отпуск Алина решила отправиться не на заграничные курорты, в Одессу. В прошлые годы она так же часто отдыхала именно там. Так что, вероятно, артистка испытывает большую любовь к этому городу. На новых фотографиях певица позирует прямо в море. Несмотря на голубое небо и воду, больше всего внимания привлекает сама девушка и ее фигура.

Позирует Алина Гросу перед камерой в темном купальнике. На первом фото артистка стоит боком к фотографу, а на других кадрах – уже стоит коленями в соленой воде, демонстрируя свои роскошные формы во всей красе. Для отдыха на пляже артистка выбрала черный открытый купальник, который прекрасно подчеркнул женственные изгибы ее тела. Кроме того, здесь поклонники могут видеть певицу очень естественной – с распущенными белокурыми волосами и без макияжа.

«Трішки спеки і засмаженого тіла», — написала девушка в описании к своим новым летним снимкам.

Примечательно, что многие подписчики знают Гросу не только как певицу. Дело в том, что девушка так же серьезно занимается и актерством. За ее спиной десятки разных ролей в кино и сериалах. Крайняя роль на данный момент была в сериале «Спасти Веру». В дальнейшем артистка точно примерит еще массу интересных образов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, как она борется со стрессом – совет для тех, кто сталкивался с такой проблемой.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль представила новый клип, в котором она исполняет соблазнительные танцы, однако оценили далеко не все поклонники.

Кроме того, супруга Дмитрия Комарова, ведущая и модель Александра Кучеренко, очаровала поклонников естественной красотой без макияжа.