Алла Пугачева напугала чрезмерной худобой

Поклонники певицы Аллы Пугачевой считают, что она переборщила с похудением. Ноги Примадонны на снимке в Instagram выглядят слишком худыми и костлявыми.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Похоже, после того, как Алле Пугачевой удалось избавиться от ненавистных лишних кило, она решила похвастаться перед публикой своим преображением.

Правда, не все в восторге от того, как теперь выглядит певица. По мнению многих поклонников на данном снимке певице не стоило надевать такую короткую юбку.

Алла Борисовна позирует на крыльце роскошного особняка. Певица стоит на ступеньках в молодежном наряде, который подчеркнул ее ножки. Яркая в клетку кофта и черная мини-юбка с черными колготками и лаковыми ботинками придал модного вида звезде, но в то же время подчеркнули и ее недостатки.

Самый явный, на что многие фанаты обратили внимание - очень худые ноги, которые к тому же выглядят костлявыми.

На этом снимке певица выглядит изможденной, а не стройной. За счет тоненьких ножек создается впечатление, что Алла Пугачева и передвигаться на них не сможет.

Многие пользователи написали, что это уже не красота и хвастаться певице особо нечем. Юбка такой длины лишь подчеркнула ее возраст и желание молодиться. Намного уместнее была бы юбка другой длины, чтобы не показывать больные ноги.

Но видно, что Алле Пугачевой ее вид нравится, она кокетливо согнула ножку, что стало видно ее острую чашечку на ноге и притянула руку к пышной прическе, а на лице сияет задорная улыбка.

Конечно, стремление певицы выглядеть красиво многие женщины могут понять, но нужно же соизмерять свой возраст и учитывать, как выглядишь. Видимо, от своих успехов певице просто "снесло голову" и она не понимает, что выглядит даже болезненно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева шокировала поклонников видом в купальнике, шрамы от операции даже не прикрыла.

Также мы писали, что домработница Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Люся рассказала интересные подробности о жизни звездной пары.

Напоминаем, что Дмитрий Гордон предположил по какой причине Алла Пугачева бросила Филиппа Киркорова.