В Сети появилось видео, в котором рассказали много чего интересного о жизни Пугачевой

У всех звезд шоу-бизнеса есть свои секреты, которыми те никогда не делятся с прессой, но об их тайнах могут знать люди, годами работавшие у них в доме. Недавно в YouTube появилось видео программы "Все тайны звезд" с Андреем Малаховым, в котором рассказали о домработнице Аллы Пугачевой Люсе, проработавшей у знаменитости около 30 лет.

Алла Пугачева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В центре внимания оказалась история с Владимиром Кузьминым и Примадонной, а именно конфликт, связанный с деньгами. Музыкант рассказал, что Пугачева заняла для него деньги на покупку автомобиля у их общего знакомого - Резника, которые Владимир впоследствии вернул.

Однако, когда он пришел их отдавать, то между ним и Аллой случился конфликт. Он рассказал, что немного неправильно себя повел, после чего певица забрала у него авто, поскольку у нее были ключи.

В результате Кузьмин остался на улице, после чего пришел к Пугачевой с деньгами и попросил вернуть ему ключи, на что звезда ответила ему, что "ей наплевать на договор между ними". Музыкант отметил, что так вести себя могла лишь Алла. Разозленный Владимир пошел и выбросил всю пачку денег в унитаз, но подчеркнул, что воду не спускал, а затем уехал к брату. Певец вспомнил, что Алла искала его после этого, а затем позвонила и сказала, что он "поступил, как настоящая звезда".

Домработница Люся со смехом вспомнила, что ей пришлось вылавливать кучу денег и сушить, о чем она и рассказала в эфире шоу, добавив, что Алла могла позволить себе выкидывать на улицу и вещи Владимира.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.