Подборка самых обиженных котов в интернете

Обижаться на людей могут не только другие люди, но и животные. Сказать об этом словами они не могут, а поэтому стараются намекнуть выражением лица. На форуме Reddit пользователи показали, как обижаются на них их коты. Портал Стена подобрал самые забавные снимки рассерженных пушистиков.

Кот. Фото: YouTube, скрин
Кот. Фото: YouTube, скрин

Кто бы не расстроился, когда близкий человек сидит за компьютером, когда ты рядом. Ведь лучше почесать животик.

Обида. Фото: Reddit

Этого пушистика, вероятно, оставили за ограждением и не пускают. При этом выглядит кот разозленным. Кажется, кому-то будет несладко.

Впустите. Фото: Reddit

"Лицо Стеллы, когда я прихожу домой, а от меня пахнет другими котами", - подписал забавный снимок хозяин очень ревнивой кошечки.

Ревность. Фото: Reddit

Когда ты на кого-то в обиде, то даже смотреть не хочется этому человеку в глаза. Этот котик тоже решил, что хозяин достоит видеть его только с одного ракурса.

Даже не посмотрит. Фото: Reddit

Когда у вас в руках вкусняшка - не нужно удивляться, что питомец захочет угоститься. Этот пушистик уже обижен на хозяйку, так как ему ничего не досталось.

Надо делиться. Фото: Reddit

Порой, чтобы извинились, нужно намекнуть обидчику. Этот хвостатый занял самую гордую позицию, и готов к тому, чтобы его умоляли о прощении.

Приносите извинения. Фото: Reddit

Злить котов могут не только люди, но и четвероногие собратья. А как не разозлиться, когда кто-то занимает твой диван?

Недовольство. Фото: Reddit

Этот котик выглядит даже разочарованным в хозяине. Может, и с ним не поделились вкусняшкой?

Разочарование. Фото: Reddit

В любом конфликте - главное найти компромисс. Этот питомец явно ведет слишком серьезный разговор со своим хозяином.

Серьезный разговор. Фото: Reddit

"Ты намекаешь, что я съел твою золотую рыбку? Я оскорблен", - озвучил автор мысли кота, который от расстройства положил лапку на сердце.

Не ожидал такого. Фото: Reddit

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали подборку смешных фото. Отмечается, что снимки были сделаны в самый неподходящий момент, к чему все явно не были готовы.

Также сообщалось, что пользователи сети показали своих котов, которые точно не знают, что такое границы. Их наглость владельцам удалось заснять на камеру.

Кроме того, юзеры интернета показали своих домашних любимцах, когда те были заняты совсем непривычными для них делами. Такого вы точно еще не видели.