В сети показали, как уживаются вместе коты и собаки – им точно непросто

Часто встречается, что собака и кот живут под одной крышей и делят хозяев. Конечно, есть миллионы историй трогательной дружбы, но не всем это удается. На форуме Reddit пользователи показали, как уживаются их домашние питомцы. Портал Стена собрал самые забавные фото.

Кот. Фото: к/ф "Коты против собак", скрин
Кот. Фото: к/ф "Коты против собак", скрин

Этот пес, вероятно, очень устал от своего хвостатого соседа. Настолько, что решил помочь ему с переездом. Правда, пушистый даже не пошевелился.

Вам пора уезжать. Фото: Reddit

Если коту кажется, что собака его напрягает, то он будет готов сражаться с соперником. И какая разница, что он меньше в десятки раз?

Маленький, но опасный. Фото: Reddit

Здесь вышла ситуация неоднозначная. Котик сидел на столе и захотел спуститься. Правда, лестницы у него не было. Но как же хорошо, что рядом оказался песик. Вот только в итоге оба питомца рухнули на пол.

Разрешите спуститься. Фото: Reddit

Этот снимок уникален тем, что здесь ничего не происходит, но и этого пушистикам хватает, чтобы не особо и любить друг друга.

Неприязнь. Фото: Reddit

Кресла такие мягкие и удобные. Но еще лучше, когда на них есть кот - прекрасно и комфортно, как решил этот пес, который уселся прямо на своего соседа по квартире.

Посижу. Фото: Reddit

Среди ссорившихся парочек обязательно встретятся и влюбленные. Этим четверолапым все ни по чем.

Любовь. Фото: Reddit

Здесь песик просто отдыхает на полу и рассматривает камеру. Вот только сзади можно заметить пушистого агента под прикрытием, который ненавистно разглядывает "вражескую цель".

Агент под прикрытием. Фото: Reddit

Собака здесь буквально трясется от страха. Кажется, словно кот это чувствует, и поэтому кладет свою лапку на лапку соседа. Вы только посмотрите на его ухмылку!

Необычные отношения. Фото: Reddit

Когда в семье появляется новый член, то все делятся с ним комфортом. Однако этот кот точно не обрадовался собаке в своем царстве.

Теперь общее место. Фото: Reddit

Нередко бывает и так, что собака хочет внимания от своего хвостатого соседа, но кот так просто не сдастся. На этом снимке можно заметить, как пушистый спасает личное пространство.

Разборки. Фото: Reddit

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали подборку фотографий с котами, которые удивили хозяев своим чудаковатым поведением.

Также сообщалось, что пользователи интернета показали, как иногда могут неадекватно вести себя домашние питомцы – невозможно не улыбнуться.

Кроме того, юзеры интернета показали своих домашних любимцах, когда те были заняты совсем непривычными для них делами.