Пользователей сети поразили выходки этих пушистиков

Домашние питомцы порой могут делать такие вещи, которые шокируют даже их хозяев. На форуме Reddit пользователи регулярно делятся забавными фотографиями. Портал Стена собрал самые смешные снимки с наглыми пушистиками. Эти коты могут вас удивить.

Котик. Фото: YouTube, скрин
Котик. Фото: YouTube, скрин

Этот котик решил, что он прекрасно дополнит сад. Хозяин успел сфотографировать своего любимца, когда тот чудесно отдыхал в горшке, где до этого точно был цветок. По крайней мере, такое из земли не вырастет:

Кот в горшке. Фото: Reddit

Многие любят гладить и обнимать своих питомцев. Этот кот решил взять ситуацию в свои руки, и выбрать самое удобное для себя положение. Чтобы человек не сбежал - можно прикрыть ему глаза: с этой задачей справился пушистый хвост.

Кот обнимается. Фото: Reddit

Если думаете, что только вы должны выбирать, каким будет оформление вашей гостиной, то не так. Этому пушистику явно не приносят восторга цветы. Поэтому лучше повиснуть на них - а вдруг упадут?

Недоволен дизайном. Фото: Reddit

Пакетики в магазине дают не только для продуктов, но и для хвостатых. По крайней мере, этому пушистику так и кажется. Ему прекрасно жить по соседству с булочкой.

Кот в пакете. Фото: Reddit

На этом фото есть все: и клубничный десерт, и хвостатый, который явно положил на него глаз.

Котик за столом. Фото: Reddit

Кухонный стол и большая миска с рисом. Казалось бы, что может пойти не так. Но этот котик решил, что это прекрасное место для того, чтобы сходить в туалет. Обед точно не удался.

Котик с рисом. Фото: Reddit

Хозяйка записывает видео для занятий с йогой. Вот только не стоило оставлять камеру без присмотра: теперь здесь стал звездой пушистый наглец, решивший, что снимать на камеру нужно его.

Блогер. Фото: Reddit

Свернуться комочком? Не вариант, когда ты слишком устал после рабочих будней.

Отдых. Фото: Reddit

Высокую самооценку кота некоторые хозяева готовы поощрять. Этот питомец получил незабываемый подарок. Его величество, судя по всему, одобряет.

Портрет в подарок. Фото: Reddit

Когда в доме мало место для уединения, приходится искать выход.

Место для отдыха. Фото: Reddit

Если долго не кормить любимца, то он попробует найти еду самостоятельно. Поверьте, вы не будете в восторге.

Голодный кот. Фото: Reddit

Во время работы нужно погладить кота, иначе - клавиатуру пушистый займет быстро.

На клавиатуре. Фото: Reddit

Никто не любит, когда болтают попусту!

Кот и попугай. Фото: Reddit

Животные тоже знают, для чего нужна туалетная бумага. Или нет?

Гигиена. Фото: Reddit

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео со смешными домашними любимцами, которые каждого заставят улыбнуться. Собраны самые забавные ролики.

Также сообщалось, что в сети появилось видео, на котором пушистик выпал из окна прямо на припаркованное авто. Домашний любимец не пострадал, чего не скажешь о машине.

Кроме того, эксперты рассказали о семи особенностях кошек, о которых многие даже не догадывались. Ваш питомец не так прост, как может показаться.