Пользователи сети показали котов, которые точно удивят всех своим поведением

Наши домашние любимцы всегда найдут, чем удивить. На форуме Reddit пользователи регулярно публикуют смешные снимки со своими животными. Портал Стена собрал самые забавные фотографии котов, которые слишком странно себя ведут.

Кот. Фото: YouTube, скрин
Кот. Фото: YouTube, скрин

Кто сказал, что коты не умеют радоваться? Этот пушистик явно от чего-то в восторге. Вполне возможно, что из-за камеры и повышенного внимания к его величественной персоне.

Радость не скроешь. Фото: Reddit

Если вам кажется, что за вами кто-то следит, то вам не кажется. Хвостатые друзья могут спрятаться так, что найти их будет сложно. Пример на следующем фото (подсказка - попробуйте присмотреться к одному из ящиков в нижнем ряду).

Шпион. Фото: Reddit

Этот пушистик обладает довольно удивительным окрасом - кажется, будто у него есть усы прямо как у человека. С таким же выражением лица он выглядит так, словно понял смысл жизни.

Усатик. Фото: Reddit

Если встали с дивана, то знайте - всегда найдется тот, кто захочет занять его полностью. И нет - никто не подвинется.

Отдых. Фото: Reddit

Котики всегда хотят забраться в замкнутое пространство. Неважно пакет это, коробка или маленькая баночка для сладостей. Только здесь, судя по всему, пушистик уже осознал свою ошибку.

Удобное место. Фото: Reddit

Наблюдать за котом в полете - это практически то же самое, что смотреть легендарные фильмы с Брюсом Ли. Только посмотрите - он ничуть не хуже.

Каратист. Фото: Reddit

Специальное приспособление для ног на стульях на самом деле больше подходит под лапки. Особенно это удобно, когда происходит что-то интересное и нужно притаиться.

Наблюдаем за ситуацией. Фото: Reddit

Питомцы тоже могут скучать. Этому коту явно не весело: кажется, он и язык высунул от нехватки веселья.

Скучно. Фото: Reddit

Что может быть лучше, чем в летний вечерок посидеть вместе с котом. Особенно, если пушистик тоже сидит.

Посидим. Фото: Reddit

Не думайте, что только питомец может вас шокировать. Вы тоже его удивляете. Этот кот настолько в шоке, что и забыл, что он не должен ходить на двух лапах.

Шок. Фото: Reddit

Во время карантина работать в удаленном режиме начинают даже коты. Ничего удивительного.

Время работать. Фото: Reddit

Всем когда-то бывает лень куда-то идти. Этот котик решил, что пользоваться когтедралкой можно лежа. Почему нет?

Лень. Фото: Reddit

Если бы Том и Джерри встретились бы в реальной жизни, то они бы могли подружиться. Или вряд ли?

Том и Джерри. Фото: Reddit

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что домашние любимцы могут найти такие места для сна, что их хозяева даже не представляют. В сети появилась подборка снимков с пушистиками, которые могут уснуть практически везде.

Также сообщалось, что пользователи сети показали своих котов, которые точно не знают, что такое границы. Их наглость владельцам удалось заснять на камеру.

Кроме того, юзеры интернета показали своих домашних любимцах, когда те были заняты совсем непривычными для них делами. Такого вы точно еще не видели.