В сети показали такие снимки котов, которые точно поднимут настроение

Пушистые члены семьи порой могут вести себя очень непривычно и забавно. Пользователи форума Reddit регулярно делятся смешными фотографиями животных. Портал Стена собрал подборку самых забавных из них.

Кот. Фото: YouTube, скрин
Кот. Фото: YouTube, скрин

Меломаны знают, что на виниловых пластинках звук всегда лучше. Коты знают, что на виниловых пластинках здорово покататься.

Музыкальный кот. Фото: Reddit

Если хозяйка хочет тебя погладить, а ты не горишь желанием - нужно бежать. Этот кот совершил опасный прыжок.

Прыгун. Фото: Reddit

Многие владельцы котов говорят о том, что они едят самую неожиданную еду. Этот питомец решил, что для него подойдет и банан. На ролике он пытается снять кожуру и насладиться прекрасным вкусом.

Бананы. Фото: Reddit

Не все летом "умирают" от жары. Некоторые радуются солнышку. Не видели, как радуются коты? Вот так, на двух лапах и с улыбкой.

Радость какая. Фото: Reddit

Этот питомец либо нашел удобное место, либо точно не хочет, чтобы его хозяева могли уединиться в укромном местечке.

На троне. Фото: Reddit

Порой хочется на своего любимца надеть необычный наряд. Эти животные явно не рады, что примеряли костюмы единорогов.

Единорог. Фото: Reddit

Тут сложно понять, у кого день рождения, у кота или у его хозяина. Тем ни менее, пушистый не очень счастлив, а на торте надпись "К черту его".

С днем рождения. Фото: Reddit

Может, этот кот показывает свои стройные лапки, а может - ему просто так удобна. Все причины остаются загадной.

Удобная поза. Фото: Reddit

Здесь же кота подставил хозяин. Хвостатый в жаркий день пил воду из бутылочки, но его ожидал уж очень сильный напор.

Кот, который сидит на диване, уже никого не удивит. Но если он придерживает свой хвост и явно недоволен тем, что на его место претендуют, — это совсем другое дело.

Отдыхаем. Фото: Reddit

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали подборку смешных фото. Отмечается, что снимки были сделаны в самый неподходящий момент, к чему все явно не были готовы.

Также сообщалось, что пользователи сети показали своих котов, которые точно не знают, что такое границы. Их наглость владельцам удалось заснять на камеру.

Кроме того, юзеры интернета показали своих домашних любимцах, когда те были заняты совсем непривычными для них делами. Такого вы точно еще не видели.