Первая леди Елена Зеленская появилась на публике в стильном молочном костюме

Елена Зеленская, известная красотка, замечена на юбилейном X Международном Книжном Арсенале в Киеве, в стильном наряде рядом с мужем президентом Украины, Владимиром Зеленским. Фото появилось на одной из фан-страниц Зеленского в Instgaram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube
Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube

На фото Елена Зеленская склонила голову и рассматривает новинки, представленные на книжной ярмарке. Молочный летний костюм подчеркнуто аристократично выглядит в сочетании с черной маской на лицеОтметим, что волосы Елена распустила, показав классическую прическу каре в стиле балаяж. В дополнение к образу Зеленская надела черные изящные туфельки - лодочки, и держала при себе черный клатч и смартфон в ярко-желтом чехле.

Чета Зеленских. Фото: скриншот Instagram

Известно, что президент с женой купили все книги, которые победили в конкурсе "Самый лучший книжный дизайн - 21".

Чета Зеленских. Фото: скриншот Instagram

На странице в Facebook Книжного Арсенала сказано, что Зеленские приобрели издание "Куда и откуда" творческой мастерской "Аграфка", получившее Гран-при конкурса и победу в номинации "Детская книга".

Чета Зеленских. Фото: скриншот Facebook

Также Зеленские приобрели такие книги, как "НАРБУТ. Студии. Воспоминания. Письма. (Реконструкция уничтоженного в 1933 году "Нарбутовской сборника") ", издательства "Родовид"; "Полеты во сне и наяву" издания "Национального центра Александра Довженко"; "Дело Василия Стуса. Сборник документов из архива бывшего КГБ УССР", издательства "Виват"; "Большая президентка маленькой страны. История Дали Грибаускайте", издательства "Наш формат"; "Украина. Еда и история" издательства їzhak.

Как писал портал Стена, Елена Зеленская удивила стильным нарядом в черных тонах.

Раньше Стена информировала, что пресс-секретарю Зеленского нашли замену, кто станет "голосом" президента.

Напомним, жена Зеленского выступила на форуме в стильном костюме изумрудного цвета.