Ведущая Леся Никитюк восхитила поклонников фигурой

Известная ведущая Леся Никитюк часто публикует в социальных сетях новые фотографии. При этом она прочь продемонстрировать свою роскошную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она показала, как проводила время в ярком купальнике. Такой снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала Леся в Instagram, она позирует в закрытом облегающем купальнике красного цвета. Наряд прекрасно подчеркивает ее женственные формы. При этом она дополнила свой образ аккуратной укладкой, украсив прическу двумя заколочками по бокам. На лице артистки можно заметить яркий макияж.

В публикации же сама Леся написала о том, что, мол, зато какая у нее руккола в руках. Поклонники в комментариях в свою очередь показали, что они точно обратили внимание не на рукколу. Некоторые фанаты подчеркнули, что Леся совершила грех, так как обрезала в этом кадре свои шикарные ноги.

"Рукколу руками не трогать", "Такие красивые ноги как у Вас нельзя обрезать в кадре, это грех", - пишут поклонники телеведущей в комментариях.

Стоит отметить, что не так давно страницу ведущей взломали. По ее словам, это, скорее всего, был один из ее поклонников. Судя по всему, внимания от ведущей он точно не добьется. При этом неизвестный мужчина на странице блондинки публиковал ее снимки в нижнем белье. Вот только, когда Леся уже вернула себе свой профиль, она отметила, что и сама может публиковать такие фотографии, так как свою фигуру она любит. Так что в результате злоумышленник остался ни с чем.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Наталья Могилевская удивила поклонников смелым образом. Артистка позировала перед камерой в костюме моряка, при этом подчеркнув зону декольте.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода поделилась новыми яркими фотографиями. В кадре артистка позирует в стильном образе. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина порадовала своих подписчиков свежими кадрами с отдыха. Перед камерой она позировала в облегающем купальнике, который подчеркивал ее фигуру.