Певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом

Украинская певица Тина Кароль всегда поражала своих поклонников шикарными образами на сцене и других мероприятиях. Артистка сочетает в своих нарядах и нежность, и женственность, подчеркивая все прелести своей фигуры. В этот раз на фан-странице Тины Кароль поделились кадрами с ее нового выступления, где она кружила перед камерой в полупрозрачном наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Не так давно артистка посетила Казахстан, где на разных телеканалах и радиостанциях презентовала свой новый альбом «Красиво». Поклонники показали яркие кадры с интервью и выступления певицы. Здесь можно заметить, что Тина кружит перед камерами в облегающем платье черного цвета. При этом глубокое декольте подчеркивает ее женственные формы. Через полупрозрачную ткань видны стройные ножки артистки.

Дополнила свой образ украинская поп-дива туфлями на высоком каблуке и аккуратной укладкой. Макияж Тина выбрала нюдовый, как и делает чаще всего в последнее время. Примечательно, что раньше в своих интервью Кароль говорила о том, что после потери супруга она стала использовать красную помаду в качестве маски, чтобы прятать грустные глаза. Однако теперь она перестала постоянно появляться в таком образе. Поклонники надеются, что это говорит о том, что Тина начала себя чувствовать лучше.

Стоит подчеркнуть, что образы в клипах и на выступлениях артистки стали еще смелее. Если ранее это было больше женственно, то теперь соблазнительно. Поп-дива ведет себя еще более расковано, а ее музыка звучит иначе. Как ранее отмечала сама Кароль, это ребрендинг.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских решила показать поклонникам кадры с утренней тренировки. Перед камерой артистка позировала в соблазнительном спортивном костюме, который прекрасно подчеркивал ее женственные формы.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как она занимается йогой. Артистка продемонстрировала гибкость и стройную фигуру.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом для клипа. Артистка предстала перед камерой в облегающем топе и с розовыми короткими волосами. Также звезда примеряла соблазнительный латексный корсет.