Неотразима украинская актриса поделилась восхитительным фото

Телезрители с огромным нетерпением ожидают выхода последнего сезона популярного сериала «Сваты». А пока продолжаются съемки фанаты активно следят за социальными сетями главных героев сериала. Анна Кошмал привлекает внимание поклонников нежными, соблазнительными и трогательными фотоснимками, что публикует на своей странице в социальной сети Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый пост, что привлек внимание многочисленной армии почитателей Анны, завораживает и удивляет. Актриса продемонстрировала свою любимую позу и призналась, что лучшее, что случалось с ее телом — это йога. Фанаты не сдержали своего восторга, когда увидели шикарную фигуру своего кумира.

Анна уперлась руками и ногами в пол и выгнулась так грациозно, словно кошка. Поклонники отметили тонкий стан, идеальные линии ее тела и аппетитные формы, что сами бросаются в глаза. Стоит отметить, что пост Анна опубликовала в День йоги.

Нарядилась знаменитость по-спортивному, но и даже в таком виде она выглядит сногсшибательно и соблазнительно. Коротенький топ демонстрирует подтянутый животик актрисы, а легинсы повторяют линии ее бедер и стройных ножек.

Подписчики вмиг отреагировали на новинку и принялись один за другим «лайкать» и писать лестные комментарии. Они восторгались отменной фигурой своего кумира, а также поддерживали Анну в занятиях йогой. Многие согласны со звездой и отмечают, что йога смогла изменить их тело и душу.

Стоит напомнить, недавно Анна Кошмал привлекла внимание фолловеров необычным фотоснимком. В Сторисе знаменитость опубликовала фото своих необычайно длинных и стройных ножек. Кадр выдался эффектным.

Недавно Стена рассказывала, что звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик активно ведет свою социальную страничку где делится самыми разнообразными фотоснимками. Очередная новинка, где знаменитость похвасталась своей фигуркой, восхитила фанатов.

Также Стена сообщала, что яркая и неотразимая украинская певица Надя Дорофеева удивила фанатов новым амплуа.

Еще Стена писала, что неотразимая и восхитительная украинская балерина Екатерина Кухар покорила сердца фанатов трогательным снимком с дочкой.