Тройка мобильных операторов приготовила выгодные предложения своим абонентам

С приходом лета, а вместе с ним и периода отпусков три крупные мобильные компании запустили выгодные услуги и предложения, которые пригодятся на отдыхе. Об этом рассказывает UBR.

Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео
Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео

Один из лидеров мобильных операторов «Киевстар» до конца июля объявил акцию «Счастливый день». Клиенты, что подключили данную акцию могут раз в неделю пользоваться безлимитным интернетом и звонками внутри сети. Стоит отметить, что данными услугами можно воспользоваться, если на счету 0.

С 8 июня стартовала еще одна акция. При покупке смартфона в магазинах «Киевстар» можно на протяжении трех месяцев пользоваться сервисом «Киевстар ТВ». После окончания срока стоимость пакета составит 216 гривен в месяц за 267 каналов.

Мобильный оператор Vodafone, перед сезоном отпусков, проанализировал своих абонентов, в результате чего, оператор обновил базовые тарифы и анонсировал новые услуги для пользователей интернетом. Новый тариф «ГигаРоуминг», что вмещает в себе 1 ГБ интернета на 7 дней обойдется клиентам в 250 гривен, а «ГигаРоуминг Мах», что вмещает 3 ГБ на 10 дней обойдется в 650 гривен.

Также некие изменения затронули услугу «Роуминг как дома». В компании увеличили объем мобильного интернета до 400 МБ, 40 минут звонков и стоимость данной услуги составляет 200 гривен на 7 дней.

Также стартовал еще одна услуга «Неделя разговоров». Она вмещает в себе 30 минут и стоит 90 гривен на 7 дней.

Вместе с тем Vodafone и YouTube продолжили совместную работу и объявили о запуске новой акции «Музыка нон-стоп». Данными преимуществами смогут воспользоваться лишь абоненты Vodafone.

И самый последний из тройки лидеров — это lifecell. Самый маленький представитель анонсировал самое крупное и выгодное предложение Mobile Number Portabilitу. Также в компании запустили выгодные летние акции как для абонентов, так и для тех кто намерен стать клиентом компании lifecell.

Согласно условиям, те абоненты, что намерены перенести свой номер в сеть lifecell, смогут получить порядка 10ГБ дата-трафика ежемесячно и 100 минут на звонки вне сети.

В начале этой недели компания запустила акцию «Летний драйв». Согласно условиям тарифа клиенты смогут получить лето безлимитного интернета на выходные, праздники и в ночное время.

Специалисты отмечают, что к осени тарифы изменятся, и их стоимость будет больше.

Недавно Стена рассказывала, что китайский производитель мобильных устройств анонсировал мощную зарядку.

Также Стена сообщала, что стали известны сервисы, где можно смотреть видео.

Еще стена информировала, что популярный мобильный оператор предложил клиентам выгодную функцию.