Мобильный оператор «Lifecell» предложил абонентам выгодный тариф с безлимитом

Каждый второй абонент, кроме звонков, пользуется и мобильным интернетом. По этой причине клиентам важно, чтобы достаточно мегабайт входило в тарифный план. Мобильный оператор «Lifecell» предложил выгодный пакет услуг за небольшую цену, в который входит и безлимитный интернет. Подробности появились на официальном портале компании.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Такой тарифный план получил название «Вільний Лайф. Регіон». Цена на пользование за месяц составит от 120 до 150 гривен. Стоимость будет зависеть от того, был ли зарегистрирован абонент. Подключиться можно по таким ценам:

  • 120 гривен ежемесячно – если абонент перенес свой номер с другого мобильного оператора на «lifecell»;
  • 130 гривен – если абонент прошел регистрацию (персонификацию);
  • 150 гривен – все остальные абоненты.

При этом за 120-150 гривен в месяц клиенты получают все необходимые услуги. По информации на сайте компании, в этот тарифный план входят:

  • Безлимитные звонки в сети мобильного оператора;
  • Безлимитный мобильный интернет;
  • Мобильная точка доступа – бесплатно (абонент может раздавать интернет при помощи своего гаджета);
  • 1 500 минут – для звонков на все мобильные номера по стране, включая «lifecell» (уже после использования этих минут – абонент продолжает пользоваться только безлимитом в сети «lifecell»).

Стоит отметить, что этот тариф региональный, однако доступен он во многих крупных регионах Украины. Всю информацию клиенты перед подключением могут узнать непосредственно у операторов службы поддержки или на официальном портале. Примечательно, что для покупки SIM-карты не обязательно выходить в магазин: заказать ее можно при помощи курьерской доставки по всем городам Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор «Vodafone» запустил полезную услугу для абонен6тов. Отмечается, что с 2 копейками на балансе можно получить дополнительные гигабайты интернета и бесплатные звонки. Стало известно, кто и как может воспользоваться такой услугой.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, по каким причинам пользователи хотят отказаться от приложения «Приват24». Стало известно, есть ли авторитет удалять интернет-банкинг со своего телефона.

Кроме того, эксперты рассказали, как правильно нужно заряжать свой смартфон. Стало известно, что большинство людей делает не так, и из-за чего могут ломаться аккумуляторы.