Неотразимая украинская певица рассказала о своих чувствах к коллеге

Шикарная, популярная и талантливая украинская исполнительница Тина Кароль все чаще и больше привлекает внимание своих поклонников, публикуя яркие и соблазнительные фотоснимки на своей странице в социальной сети Instagram. На каждом фото, перед взорами поклонников предстает женственная и соблазнительная знаменитость. В честь звезды поклонники создали множество фан-страниц. И вот новый пост раскрыл тайну отношений Тины и Дана.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Во время популярного шоу «Голос страны», поклонники с огромным интересом следили за романтическими отношениями, что складывались между тренерами Тиной Кароль и Даном Баланом. Телезрители следили за каждым движением, улыбкой и влюбленными взглядами пары.

Но вот продюсер канала 1+1 совсем недавно заявил, что никаких отношений и не было, а это лишь пиар, дабы поднять рейтинги телеканала. Фанаты не могли поверить в такое заявление.

Но вот во время концертного тура Тины Кароль, в Казахстане, во время интервью был поднят этот вопрос. Знаменитость рассказала, что им пришлось долго отстаивать вместе свое имя, поклонников и отношения, что между ними сложились. Сама же певица очень рада, что им удалось разобраться в ситуации и все поняли.

Кроме того, Тина отмечает, что полагается на судьбу, которая и покажет, что будет с чувствами пары. Также знаменитость призналась, что таких слов еще нигде не говорила и это получилось эксклюзивное интервью.

Как мы знаем, Тина Кароль все больше покоряет сердца фанатов соблазнительными фотоснимками. Певица радует фанатов сногсшибательными нарядами, что подчеркивают идеальную фигуру звезды и ее аппетитные формы.

Недавно Стена рассказывала, что знаменитая украинская телеведущая, которая в скором времени станет мамой, Катя Осадчая засветила шикарные длинные ножки, которым позавидуют многие.

Также Стена сообщала, что яркая и эффектная украинская певица Тина Кароль взбудоражила фанатов новым пикантным снимком.

Еще Стена писала, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников новым снимком, где продемонстрировала свои прелести в коротеньком топе.