Ани Лорак в маленьком топе похвасталась подтянутой фигурой и женскими прелестями

Ани Лорак, украинская певица, которая длительное время живет и занимается своей карьерой в России, постоянно выставляет свои фото и видео в instagram-аккаунте.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

На этот раз певица решила похвастаться своей фигурой и разместила фото в топе с открытой талией. Девушка находится в студии звукозаписи, на фоне видно барабанную установку, гитару и большие колонки, а в руках у Ани Лорак - микрофон.

Всегда улыбающаяся Ани Лорак не изменила привычке и подарила своим поклонникам лучшую улыбку, за которую ее очень любят фанаты. Певица в заметке отметила, что пытается постоянно учиться и открывать в себе новые грани. Она отметила, что постоянно стремится работать над собой.

Поклонники прокомментировали фото Ани Лорак своими эмоциями и приятными словами направленными певице.

Они пишут: "Вы такая невероятная, спасибо за вашу мотивацию и вдохновение", "с нетерпением ждем ваши выступления", "Каролина ваша улыбка сияет и отражает совершенство вашей души", "Вдохновляюсь вашей красотой, добротой и искренностью, любимая улыбка", - написали фанаты.

Комментарий под постом Ани Лорак. Фото: скиншот Instagram

Напомним, что в Украине Ани Лорак гость нежелательный. За ее работу в стране-агрессоре многие украинцы не ждут, что она приедет с гастролями. Да и власть не позволяет ей проводить концерты в Украине. Поэтому певица гастролирует по России.

Хотя интересно, что в определенные моменты Ани Лорак все же вспоминает о своей родине, и даже поет украинские песни.

Как ранее писал портал стена, Лорак показала, какой дорогой подарок подарила своей дочке на день рождения, девочка просто онемела от счастья.

Ранее стена информировала, что Лорак показала, как отпраздновала день рождения дочери и показала трогательное фото с Соней, которой исполнилось 10 лет.

Напомним, после заявления Ани Лорак о домогательствах продюсера, на ее голову посыпались неприятности, многие связывают это со скандалом.