Популярный ведущий показал новое фото с солисткой группы «Go_A»

Украинский телеведущий Юрий Горбунов часто показывает поклонникам интересные кадры со съемок. В этот раз актер порадовал фанатов новой фотографией, на которой он позирует не один: рядом с ведущим солистка группы «Go_A» Катерина Павленко. Такой снимок можно увидеть на его странице в Instagram.

Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин
Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин

Горбунов позирует в стильной рубашке, а певица – в женственном наряде бордового цвета. В подписи к публикации ведущий написал, что он «постоял возле звезды». Учитывая фурор, который группа «Go_A» произвела на европейской сцене, Катерина Павленко на самом деле стала звездой, так что с формулировкой Юрий точно не прогадал.

Кроме того, актер отметил, что, возможно, он тоже когда-то может отправиться «Евровидение». При этом он подчеркнул, что в этом нет ничего такого, ведь голос у него тоже есть. Вероятнее всего, ведущий решил просто пошутить. Однако, кто знает, может, в скором времени он действительно попробует себя в музыке, и даже запишет несколько своих композиций. Поклонникам телеведущего такой эксперимент может прийтись по душе. Что касается снимка с Катериной Павленко, то не исключено, что они встретились во время очередных съемок. Так что фанатам и ведущего, и певицы можно ждать чего-то интересного в ближайшее время.

Стоит отметить, что группа «Go_A» представляла Украину на конкурсе «Евровидение» в этом году. Нашим музыкантам удалось занять пятое почетное место, попав в список лучших конкурсантов. Кроме того, уже и после конкурса их песня «SHUM» только продолжает набирать популярность: трек уже попадал в различные мировые чарты. Украинцы могут гордиться музыкантами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились архивные снимки певицы Насти Каменских. Поклонникам показали, как поп-звезда выглядела в детстве и в начале своей карьеры.

Также сообщалось, что в сети рассказали о гонорарах звезд украинского шоу-бизнеса. Стало известно, сколько за одно выступление возьмут Оля Полякова, Настя Каменских, группа "Не Ангелы" и другие.

Кроме того, политик и фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук неожиданно заявил о разводе. В социальной сети он обратился к поклонникам.